Игры без правил. Сборник 40 видео с играми [Мария Елисеева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.043
Реакции
777.031
Складчина: Игры без правил. Сборник 40 видео с играми [Мария Елисеева]



Какие навыки английского развиваются в ходе игр?
Слушание (Listening):
Говорение (Speaking):
Понимание вопросов и ответов (Question and Answer comprehension):
Расширение словарного запаса (Vocabulary Building):
Грамматические навыки (Grammar Skills):
Физическое развитие и мелкая моторика (Fine Motor Skills)
Логическое мышление и понимание структуры предложений (Logical Thinking and Sentence Structure comprehension):
Многозадачность (Multitasking)

Из чего состоят игры:
Хочу поделиться с вами, из чего состоят наши игры и как они помогают вашему ребенку учиться с удовольствием, а вам экономить время и нервы:

Видео: В каждом уроке я или мои дети проводим игру в увлекательной форме. Каждая игра составлена по методике MEB. Все очень просто — ваш ребенок учится через игру, а вы спокойно наблюдаете, как он с легкостью усваивает новые знания.
Глоссарий: Для каждой игры я собрала ключевые слова и фразы. Глоссарии - это ваши помощники для проведения игр с детьми. Особенно полезны в репетиторстве, обучении детей английскому на практике.
Карточки : Я подготовила специальные карточки для каждого занятия. Они сделают игры более наглядными и увлекательными.
Мультфильмы: После занятия ваш ребенок сможет закрепить материал, посмотрев короткий мультфильм. Это не просто развлечение, а ещё один способ закрепить пройденное в легкой и веселой форме.
Бот - помощник: Поможет вам подобрать занятие по уровню и интересам вашего ребенка. А также поможет с переводом необходимых фраз.
Каждая игра — это готовое занятие, которое позволяет вашему ребенку учиться с удовольствием, а вам — больше времени тратить на себя.


Спойлер: Что в сборнике:
Бинго
Волшебная радуга
Весёлый счёт с Голодной Лягушкой
Домик для Николетты
Домик для лягушек
Загадочная йога
Игра Emotions ( слушай и действуй)
Игра Fairy tale puzzles ( слушай и действуй)
Игра Go together ( слушай и действуй)
Игра Owls on the branch ( слушай и действуй)
Кто в домике живёт?
Кто в домике живёт 2?
Математический пазл
Найди и сравни
Паровозик в геометрию
Pizza Play Doh
Popper
Рюкзак с сюрпризом
Sorting game
Улитка
Увлекательная геометрия 1
Увлекательная геометрия 2
Умный кубик 1
Умный кубик 2
Умный кубик 3
Finger Family Peppa Pig
First animals
Hello dragon
Hot and cold
Lego Аэропорт
Lego Эвакуатор
Lego Конструирование
Let's count
Play Doh Мороженое
Три медведя
Что в коробке?
Что любишь есть?
Что любишь есть 2?
Ягодный пазл
Юмор

Об авторе: Мария Елисеева.
Мои видео с играми – не скучные уроки, а настоящее приключение, где ваш ребенок будет развивать английский язык через веселье и творчество.
Вместе мы будем работать над грамматикой и словарным запасом, а после каждого урока ребенок сможет практиковать новые знания с игрушками, карточками и в процессе конструирования.

Стоимость игр: 39600 р.




 
Сверху