Скачать Игровые технологии. Игры,создающие будущее. Игропедагогика. Часть2. Секреты для педагогов дошкольников и педагогов младшей школы [Екатерина Скуратова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Игровые технологии. Игры, создающие будущее. Екатерина Скуратова

[IMG]

В своей книге я раскрываю глубину понятия игра. Рассказываю, что игра — это не только детское развитие, но и инструмент развития взрослых. Почему игра глубинно влияет на подсознание? Как игры влияют на картину мира? Также я раскрываю секреты игровых технологий, заложенных в настольных играх компании «Уник-Ум».

В книге даются пошаговые инструкции для успешного проведения игр. Книга будет полезна родителям, психологам, педагогам, трекерам, коучам и другим людям, работающим с человеческим потенциалом
Объем: 150 стр. 5 иллюстраций
  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7
400 руб.

ссылка

Игропедагогика. Часть 2. Секреты для педагогов дошкольников и педагогов младшей школы

[IMG]

Данная книга является дополнением к основной книге «Игропедагогика». В этой книге я более детально разбираю возраст до 10 лет, поэтому книга будет интересна педагогам и воспитателям, работающим с детьми до 10 лет. А также книга будет проводником в мире воспитания для родителей, активно ищущих все самое лучшее для развития своих детей.

Объем: 60 стр. 2 иллюстрации
  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху