Скачать Групповая практика Тюбаж [Алисья Янг]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
Групповая практика Тюбаж [Алисья Янг]

Магниево-сладкий тюбаж

Тюбаж — это процедура единовременного сброса большого объема токсичной застойной желчи, расслабления и постановки на место желчного пузыря и глубокого очищения кишечника.

Во время процедуры мы употребляем последовательно два сильных желчегонных (слабительных), прогреваем печень и специальными массажными и дыхательными техниками расслабляем желчные протоки для лучшего опорожнения желчного пузыря.

Вы будете отдыхать с грелкой под боком, дышать практики, особым образом массажировать бок и бегать в туалет.

Расписание. Как все будет проходить и где
1. Вы регистрируетесь, оплачивая участие (Стоимость 2500 грн). Оплатить можно по кнопке на [этой странице].
2. После оплаты вам на почту придут доступы в кабинет. В кабинете вас ждет ссылка на канал в тг, где и будет происходить основная наша работа.
3. В четверг 27 июня на канале в тг я выкладываю первые инструкции и ссылку на ЧАТ.
4. В чате и будет происходить все наше общение.
5. 28 июня - 12 июля — Дни активной практики, когда все тюбажатся. Тюбаж длится ОДИН день. Вы выбираете ОДИН день из двух недель и практикуете по инструкциям в телеграме. Я и моя куратор отвечаем на все ваши вопросы в чате, подсказывая и корректируя практику каждому в зависимости от течения процесса. Это похоже на индивидуальное ведение.
6. Моя поддержка в чате продолжит осуществляться ДВЕ недели после старта (старт 28 июня в пятницу - 12 июля пятницы включительно).
7. Чат активен все две недели. Кто-то практикует с опозданием. Кто-то практикует два и три раза. Через 2 недели я из чата удалюсь, но чат и канал с инструкциями останется существовать. Вы всегда сможете подглядеть инструкции.
8. Прямой эфир для участников тюбажа в телеграме, через 1 неделю после старта я провожу для участников внутри чата прямой эфир, отвечая на вопросы и закрепляя ваш опыт.

Спойлер: Список необходимого
Ниже представлен список необходимого. Просто вбивайте все в поиск и заказывайте, так быстрее и легче, чем искать в магазинах и аптеках:
- Магниевая соль / Магния сульфат / Английская соль / MgSO4 / Epsom Salt для ванн, только без добавок, чистая. Берите 100 гр (в аптеке 4 пачечки по 25 гр).
- Сорбит (сорбитол). Пачек 100 гр будет достаточно.
- Сушеный шиповник, 100 гр.
- Сорбент: Энтеросгель, белая глина без добавок, цеолит, диатомит, оптисорб, полисорб или другие сорбенты, на выбор. Берите бОльшую пачку.
- Грелка, она же клизма закрытого типа (1.5-2 литра).
- Сенна трава (Senna) или крушина (cascara sagrada), 100 гр +-.

Для тех, у кого камни в желчном:
- Но-Шпа для психологического спокойствия.

Это важные материалы для участия в групповой практике Тюбажа с Алисьей Янг. Следуйте указаниям, и процедура пройдет гладко и эффективно.
 
Сверху