Скачать Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны [Stepik] [Георгий Самойлов, Иван Ильченко]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.687
Реакции
777.031
[Складчина: Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны [Stepik] [Георгий Самойлов, Иван Ильченко]]

**Чему вы научитесь:**
- Решать наиболее частые и характерные задачи с собеседований на горутины и каналы в Go.

**О курсе:**
Горутины и каналы являются одной из ключевых особенностей Go, которые часто встречаются на собеседованиях.

Меня зовут Иван. Я — разработчик с пятилетним опытом, автор youtube-канала “Ваня Ио про разработку” и сообщества “Хакаем собесы на Go и бэк”. В этом сообществе я постоянно сталкиваюсь с задачами на горутины и каналы, которые встречаются практически в каждом отчете собеседования участников.

В этом тренажере вы найдете исчерпывающие ответы на 20 наиболее распространенных и типичных задач собеседований в Go, связанных с горутинами и каналами. Каждый урок состоит из двух частей: условие задачи и авторское решение.

Также участники тренировочного курса имеют доступ к чату в Telegram.

Подготовьтесь решать задачи на горутины и каналы в Go вместе с этим тренажером всего за цену одной занятия с ментором!

**Для кого этот курс:**
Для тех, кто готовится к собеседованиям по Go.

**В курс входят:**
- 22 урока
- 20 тестов
 
Сверху