Скачать Фото как кино. Авторский курс по портретной фотографии с атмосферой кино [Maria Yakimova]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.259
Реакции
777.029
Фото как кино. Авторский курс по портретной фотографии с атмосферой кино [Maria Yakimova]

Снимок.JPG


О курсе
Что такое «киношный портрет»?
Я задалась этим вопросом в 2013г, когда я снимала одни студийные и постановочные портреты и чересчур увлекалась ретушью. В свои кадры я не верила и чувствовала, что им не хватает чего-то ключевого. «Кино! Ты же выросла на фильмах - так возьми их за основу» - пришла в голову мысль и обновила весь мой подход к съемкам.

По фильмам я начала изучать построение кадра, освещение и цветокоррекцию, как ведут себя актеры в кадре, как строятся сюжеты и создаются сцены, в которые сразу веришь. Я строчила фотосессии каждую неделю, ко мне стало приходить больше клиентов, мои работы получилась большой отклик - и я поняла, что попала в точку. Люди до сих пор заказывают портретные, парные, рекламные и даже свадебные съемки в этом самом «киношном» стиле - естественные и живые кадры никогда не выйдут из моды, я уверена!
Все знания, которыми я владею, я получила самостоятельно, изучая работы великих, анализируя фильмы, читая литературу по фотографии и сценарному мастерству и впитывая видео со съемок любимых фотографов.
Это уникальный курс, в котором я собрала все, чему научилась за 9 лет, от основ композиции и работы со светом до создания киношной истории и сложной ретуши.

Для кого курс?

Хотите создавать кино в портретах
  • Ваши кадры кажутся вам слишком постановочными и стерильными. Хочется создавать живые портреты, в которые веришь.
Только начинаете
  • Хотите приобрести базовые навыки: как строить кадр, работать со светом и раскрепощать модель.
Ищите вдохновение
  • Вам нужен свежий взгляд на привычные вещи и толчок для нового творчества.
Спойлер: Программа

Тариф Базовый
  • самостоятельное изучение материала
  • методички к урокам
  • домашние задания (без обратной связи)
  • для тех, кто хочет изучить все самостоятельно
15000р

- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху