Скачать Формула видео на миллионы просмотров и формула монетизации соцсетей [Nastya Abroad]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.098
Реакции
777.031
Складчина: Формула видео на миллионы просмотров и формула монетизации соцсетей [Nastya Abroad]
Посмотреть вложение 1049560


550+ тысяч Аудитории на русскоязычном пространстве и в США
550 миллионов просмотров в 2023-2024
Аудитория
Инстаграм - 120k
YouTube - 385k
Tik-tok - 55k
180+ роликов на миллион просмотров
Это не удача, а простая формула вирусных роликов, которую я использую. И на этом тренинге я поделюсь ей с вами.

Программа тренинга
4 урока по 30-40 минут

Урок-вебинар 1 - Алгоритмы соцсетей и формула роликов на миллион просмотров


Главный принцип работы алгоритма инстаграм
Нужно ли создавать новый аккаунт? Как раскачать старый акаунт?
Настройки блога, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить ПЕРЕД публикацией рилс
Формат рилс, который принес мне 300 миллионов просмотров
Прием Hooks: как зацепить внимание зрителя в первые секунды
Почему ролики не заходят: САМАЯ большая ошибка в рилс
Алгоритмы TikTok и Youtube
Мой метод генерации идей для рилс
Урок-вебинар 2 - Секретные авторские приемы роста Nastya Abroad


Экспертные рилс и воронка лидмагнит (как я создаю экспертные видео на сотни тысяч просмотров)
Воронка Highlight (как умножить подписки в несколько раз)
Прием: перелинковка (как удвоить конверсию в подписчика и как влюбить новых людей в ваш блог)
Прием перезалива: 5 шагов: как изменить видео так, чтобы опубликовать его снова и набрать даже больше просмотров
Урок-вебинар 3 - Монетизация социальных сетей


Способы монетизации блога, которые я использую
Запуски в блоге. Сетка продуктов
Прием: макет (как добиться рекордных охватов во время продаж)
Продажи через сторис и через рилс
Реклама в блоге: как продать себя намного дороже
Бартер и медиакит

Урок-вебинар 4 - Ведение блога и монетизация на аудиторию США:


Как перевести ваши видео на английский и начать расти на США без знания английского (нейросети: подробная инструкция)
Как сделать так, чтобы ваши видео выходили на США (а не на Индию). Как повысить выплаты.
Как получить рекламу, бартер и спонсоров. Медиакит
Монетизация Youtube
Монетизация TikTok
Монетизация Youtube через Royalty (музыка)


Спойлер: ПОДРОБНОСТИ и СКРИНЫ
Статистику, все скрины и Воронку продаж можно посмотреть в ТГ



Как быстро может расти экспертный блог, если применить правильную стратегию и воронки?

За этот месяц ко мне пришло почти 14 тысяч человек - а я опубликовала лишь 7 роликов в августе.

Ещё раз - весь приход с экспертных рилс про блогинг, только целевая аудитория. Привлекая эту целевую аудиторию (13800 человек) рекламой я бы потратила минимум 4 миллиона рублей (45 тысяч USD)

Как? Воронки и стратегия вместо бездумных рилс. Половина инстаграма сейчас выкладывает в рилс бесцельные видео, а другая половина этому обучает

Я просто прекратила делать ерунду ради просмотров и начала делать ТОЛЬКО целевые действия ради подписчиков и прибыли - и мой рост сейчас х10 быстрее.

В мае мы с Томасом сыграли пятидневную свадьбу в Турции. Эти пять дней мы покрывали все затраты наших гостей, кроме перелетов

Мы потратили на свадьбу 28300$ (2,5 миллиона руб)… и полностью окупили её.

Нет, конечно, не подарками наших гостей - наши друзья очень щедрые ❤️, но мы просили их даже не дарить нам подарки. Мы окупили эту сумму на… контенте о нашей свадьбе


Я и Томас на наших каналах опубликовали более 20 коротких роликов о нашей свадьбе и опубликовали их на трёх платформах (инстаграм, ютуб, тикток).

Эти ролики набирали невероятные просмотры (в целом, свадьба всегда вызывает ажиотаж в соцсетях, но наша свадьба ещё и была русско-американской, в Турции, с гостями из двух стран).






Чуть более месяца назад я начала новый тикток. Без меня, без моего лица - снимали, монтировали и переводили на английский нанятые менеджеры.

Месяц спустя я его монетизирована. Сегодня он приносит 1000$ в неделю.

Подробный разбор с цифрами

В июле я задумалась: у меня так хорошо получается продвигать аккаунты моих учеников - они набирают миллионы просмотров и быстро монетизируются (смотри закреп «кейсы» в моем профиле или на сайте)

При этом они платят мне 300-1850$ за обучение/сопровождение и потом уходят в свободное плавание со всеми знаниями.

И я бесконечно ценю уже 500+ человек, которые доверились мне, но мне гораздо выгоднее не брать оплату за обучение единоразово, но создавать свои каналы, которые будут принадлежать мне и приносить доход всегда

А теперь статистика профиля, который недавно был нулевым:

14 миллионов просмотров, +16К подписчиков, аудитория - большинство Америка, за ней идут дорогие страны. Хорошая, взрослая, дорогая аудитория.




Продолжаем монетизировать новый тикток (смотри посты сверху). 8 дней с монетизации и +1574 долларов дохода

Я уже знаю, что этот блог скорее всего будет приносить даже больше дохода, чем наши с Томасом аккаунты (несмотря на то, что новый блог существует 43 дня, а наши блоги мы развивали 1,5 года)

Этим и хорош тикток - очень, очень быстрой монетизацией (надо набрать 10К подписчиков, но с моим форматом рилс это делается очень быстро)

Когда я 1,5 лет назад начала мой блог Nastya.Abroad, мой рост был черепашьим

Я начала блог с нуля и выкладывала рилс каждый день: два месяца я не видела НИКАКИХ результатов - сейчас то я уже знаю, что проблема не в новом блоге, а в том, что я не знала правильного формата коротких видео.

Спустя два месяца работы я наконец нашла формат рилс, который постоянно залетал в рекомендации. У меня были миллионы просмотров, я публиковала рилс каждый день, но в блог приходили только 1-2 тысячи человек в месяц.

❗️ Спустя год ко мне приходят по 5-15К человек с ОДНОГО рилс. Что изменилось?

Я применила формулу: правильный формат рилс + воронки в профиле. И мой профиль стал расти с такой скоростью, о которой я даже никогда не мечтала

Спустя год я поняла, что просмотры не равны подпискам.

Вот два моих видео, которые зашли на 700К просмотров. Вот только одно принесло 253 подписчика, а другое 3279. Колоссальная разница! Почему так?

Нет, дело не в выборе темы, не в формате (у меня всегда один и тот же формат). Дело в том, что во втором случае я применяла один из моих приёмов - воронку на закрепы. Я не давала зрителю закрыть моё видео - я переводила аудиторию в мой профиль, чтобы она продолжала там смотреть мой контент. И это увеличило конверсию в подписчика в 13 раз

Сегодня я сделаю для вас разбор рилс, которое принесло мне 15 ТЫСЯЧ целевых подписчиков:

Причём просмотров (по моим меркам) было не так много: всего 710К. В чём же секрет успеха?

1. Кликбейт заголовок. Вместо того, что сказали бы большинство экспертов:
❌«как зарабатывать на ютуб видео»

я выбрала триггерящий людей заголовок:

✅ «одно видео длиной в 30 секунд полностью
оплатило мой новый айфон».

Умение писать такие заголовки - одно из главных условий вирусных роликов
Это видео стало одним из самых успешных в моем блоге и за два месяца принесло мне 14000 долларов дохода. Как?
В это видео интегрирована воронка: видео ведёт людей в закрепленные сторис, где они могут скачать бесплатный гайд, ведущий на продажу моих продуктов.

7500 (!) человек попросили гайд в комментариях и вошли в мою воронку

Эта воронка не только продаёт мои продукты, но и стимулирует актив в блоге, что положительно влияет на просмотры

1️⃣ В моём русскоязычном инстаграм проходят запуски на 100+ человек, а мой англоязычный инстаграм приносит больше всего рекламных сделок с зарубежными брендами. В августе мы с Томасом разсестили 8 рекламных роликов на 8560$/770К руб (скриншоты 1 и 2)

2️⃣ В тиктоке сейчас самые высокие оплаты за просмотры среди всех площадок (за видео от одной минуты). Спустя 12 дней монетизации нового аккаунта с нуля (скриншот 3) он уже принес 2600$ (230К руб). Аккаунты по моей схеме запускаются очень быстро.

3️⃣ Но мой фаворит, конечно, ютуб. Выплаты за просмотры + роялти принесли нам 19000$/1.7М руб

Причина, по которой мы с Томасом можем не переживать наш доход - мы создали не один, а 5 источников дохода из соцсетей.

Уже через два дня на тренинге я расскажу про ВСЕ эти возможности:

1️⃣ Как привлечь клиентов и подписчиков в инстаграм через воронки
2️⃣ Как продавать рекламу в блоге, даже если у вас маленький блог. Медиакит и бартер
3️⃣ Как монетизировать тикток
4️⃣ Как монетизировать ютуб, как повысить выплаты (мои выплаты, например выше, чем у блогеров с аудиторией в 2-3 раза больше из-за дорогой аудитории из США)
5️⃣ Как зарегистрировать музыку и получать роялти

На тренинге - весь мой опыт в росте и монетизации соцсетей: на русскоязычном пространстве и в США. Независимо от вашей страны, ниши и площадки вы научитесь расти быстрее и получать доход в соцсетях

У нас с Томасом ютуб - самые прокаченные площадки и мы не делаем абсолютно НИКАКОЙ дополнительной работы - просто дублируем наши рилс туда.

Почему мы можем это сделать? Потому что формат, который мы используем подходит для ВСЕХ соцсетей.

❗️Если ваша цель - раскачать все три площадки на коротких видео - тариф тренинг+практикум для вас. Это сразу два моих обучения: практикум пошагово научит вас моему формату коротких видео, а тренинг даст все мои инструменты, воронки и научит монетизации

8 месяцев назад я внедрила в мои видео приёмы, которые увеличили мои подписки с одного видео в 20-100 раз

На скриншоте сверху - разница между приходом с одного видео до и после внедрения воронок в мой блог. Посмотрите, какая сумасшедшая статистика даже у моих экспертных (!) роликов.

О воронках для любого блога (экспертный, лайф, тревел, коммерция) я расскажу на тренинге
Для вашего удобства. Вы можете посмотреть уроки в любое удобное время. Доступ длится 1 месяц
Даты тренинга:
23-30 сентября 2024

Тариф без обратной связи

21500 руб





 
Сверху