Скачать Etsy course. Продавай и Зарабатывай на Etsy! [Mentor Dementor]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.939
Реакции
777.031
Курс по Etsy. Продавайте и Зарабатывайте на Etsy! [Mentor Dementor]

Топ продавцов на Etsy не расскажут вам об этом: но существуют проверенные методы успешных продаж. Шаг за шагом от регистрации до стратегии! Все это показано в структурированных видео для того, чтобы вы достигли новых высот в продажах.

Навык зарабатывания в интернете может полностью изменить вашу жизнь! Как это произошло со мной? Привет, я - Mentor! Когда я только начинал зарабатывать в интернете, у меня не было никакого плана. Друзья и знакомые не разбирались в этом. Это было довольно трудно, потому что я был вынужден искать свой собственный путь, тратя все время на изучение материалов и примеров на американском YouTube, чтобы приобрести навыки в создании и продаже товаров на Etsy, Fiverr, Amazon и Shopify. Но я знал, что если я пойму, как всё работает, я сделаю свой большой прорыв, и я это сделал.

Для кого подходит этот курс?
Эти видео-уроки были созданы таким образом, чтобы охватить всё - от создания и наполнения до продвижения магазина на Etsy. Если вы только начинаете, вы найдёте детальный обзор интерфейса и первые шаги для регистрации. Если вы уже продаете, то отыщете советы и секреты. Более того, курс постоянно обновляется, и вы будете получать новые видео после покупки.

Что вас ждёт в курсе?
Более 50 видео и эксклюзивные загрузки, скидки и бонусы, включая:

- Регистрация
- Аккаунт
- Цифровые товары
- Физические товары
- Работа с клиентами
- Стратегии и хитрости
- Программы аналитики
- Автоматизация
- Оборудование

Что вы получите:
Пожизненный доступ ко всем 80+ текущим и будущим видео-урокам (количество которых постоянно растёт).

Цена со скидкой на сегодня: 79$ (96$) ~7000 руб.
 
Сверху