Скачать [Эпоксидная смола] Курс по смоле [Еpoxarta]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.723
Реакции
777.031
Курс по смоле, где у каждого новичка получается!
Качественные видео, понятная и структурирования подача материала, объясняю четко: куда, сколько и зачем добавлял грамм смолы и капель красителя.

Почему ты можешь доверить мне свое погружение в мир смолы:

В 2022 и 2023 вошла в ТОП-5 смолянистов России в номинации «Сервировка» и «Столы»
Мои работы – нестандартные и я научу тебя создавать не просто изделия «под копирку», а необычные, например стол с эффектом ткани, клатч с цветами или блокнот. С ними ты будешь выделяться на фоне других
Моя суперспособность – забота! Обучаясь на курсе ты не будешь одинок, я буду поддерживать тебя целый ГОД
Благодаря моему опыту работы со смолой с 2021 года уберегу тебя от лишних ошибок и трат, чтобы ты получал удовольствие от процесса и результата
Что тебя ждет на курсе? Все необходимое, чтобы за пару месяцев стать мастером:

69 уроков: сервировочная посуда, елочные игрушки, блокноты, клатч с цветами, часы, стол с эффектом ткани (в карусели 1/4 часть узоров с курса)
Все про идеальную обработку, чтобы твои изделия выглядели дорого (опил, финишное покрытие смолой)
Список материалов с поставщиками + промокоды, чтобы ты не только кайфовал от творчества, но и экономил
Бессрочный доступ
Бонусные уроки: как сделать вкусные фото и видео на телефон, площадки для первых продаж
Цеена 7800 руб.
Хочешь узнать, как получить скидку 1100₽* или рассрочку без банков? Пиши в комментарии, о чем рассказать тебе
*скидка доступна при оплате в рублях




 
Сверху