Скачать Эмоциональная система навигации. Часть 1 [Гузяль Якубова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.751
Реакции
777.031
Складчина: Эмоциональная система навигации. Часть 1 [Гузяль Якубова]



На курсе вы узнаете фундаментальную базу творения энергии. Вы поймете как устроены мы внутри: поймете что такое Высшее Я, о котором постоянно говорят Абрахам Хикс, поймете, что такое вибрация, как устроены эмоции. Вы сможете понять и знать - язык эмоций. У вас появиться ясность - что каждая эмоция вам показывает. Как понимать свою систему навигации и как узнавать - точное послание своего Внутреннего Я. Также вы поймете как устроен мир и как вы можете преднамеренно сотрудничать с энергией, которая творит миры.
Вы приобретете практические инструменты и понимание - что именно нужно развивать в себе и как - для того, чтоб становится более и более профессиональными в преднамеренном творении своей реальности.
Перевод лекций Абрахам Хикс плюс теоретические уроки, проясняющие тонкости мастерства преднамеренного формирования энергетического настроя.

Программа курса

Курс включает в себя:
1) Теоретические уроки - где я все разъясняю и рассказываю
2) Практические задания - для того, чтоб тренировать навык сознания фокусироваться, калиброваться, сонастраиваться
3) Группа онлайн - встречи в зум ОДИН раз в две недели
4) Группа в телеграм - для вопросов и ответов и для общения
5) Лекции Абрахам Хикс, структурированные по темам курса
6) Поддержка автора курса онлайн

Инстинктивное Я
Практические упражнения - ТЕЛО
Практика тела с музыкой
Разум Физического Я
Абрахам Хикс. Техника Переворот
Высшее Я и Вортекс
Внутреннее Я 2. Удивительная сила эмоций
Абрахам Хикс. Мысли двух сознаний
Кто такие Абрахам?
Мелкими шагами к закону притяжения
Эмоциональная шкала
Понимание Эмоции
Думай только для того, чтоб чувствовать
Кто у руля?
Злость - сила. Теория. шаг 1 Злость - шаг 3 СИЛА
Что такое вибрация
Запроси и это дано
Стыд - целостность
Настоящее чувство ценности тебя
Кто ты есть на самом деле
Практика выработки серотонина
Тревога - уверенная готовность

Курс предназначен для тех, кто хочет учиться мастерству творения. Кто хочет понимать тонкости и устройство закона притяжения. Кто хочет углубится в науку со-творения. Кто хочет почувствовать контроль и ясность над преднамеренным творением своего жизненного опыта. Кто хочет понимать себя лучше - свои мысли, свои эмоции, свои состояния. Для тех, кто хочет получить уверенное понимание своей системы навигации и творить уверенно свой жизненный опыт.

Автор курса: Гузяль Якубова
13 лет учебы и практики в психологических консультациях. Магистр Психологических Наук, ICF (International Coaching Federation) акредитованный коуч Международной Федерации Коучинга, умелый пользователь законов вселенной, радостная добрая светлая душа и учитель от Бога! Постоянно посещаю семинары и круизы Абрахам Хикс, перечитала большое колличество книг по законам Вселенной, использую, творю свою реальность, исполняю свои мечты и учу тому, чтоб ваши мечты исполнялись легко и играючи!






 
Сверху