Скачать Эмоциональная целостность (Часть 1 из 4-х) [Харлан Килштейн, Дейв Добсон]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.351
Реакции
777.031
Складчина: Эмоциональная целостность (Часть 1 из 4-х) [Харлан Килштейн, Дейв Добсон]


Теперь и вы можете освободиться от негативных эмоций, удерживающих вас,
с помощью секретных техник Тони Роббинса...

Возьмите свою жизнь под контроль, преодолейте свои ограничения, и живите без забот


Освободитесь раз и навсегда от оков, которые удерживают вас от жизни наполненной свободой, любовью, искренностью и бесстрашием.
Установите контакт с вашими самыми сокровенными желаниями и наблюдайте, как они воплощаются в жизнь.
Получите доступ к неограниченному богатству, которого вы заслуживаете.
Наслаждайтесь такими страстными романтическими отношениями, о которых вы только могли мечтать, - даже если ваши чувства уже начали угасать.
Сблизьтесь со своими детьми, чтобы они любили и уважали вас еще больше.
Переступите через ограничения своих родителей, полюбите их такими, какие они есть, и усильте вашу связь.
Преодолейте все, что сдерживало вас в этой жизни.

Теперь вы можете научиться использовать свою природную способность общаться более искренне («прямо от сердца»). Вы сможете затрагивать людей эмоционально в той степени, о которой раньше могли только мечтать... и при этом избавитесь от страха, робости, гнева и других разрушительных реакций... и, как большинство людей, использующих эти новые техники, добьетесь долгосрочных изменений практически за одну ночь!

Это невозможно? Вы просто еще не знакомы с возможностями Эмоциональной Целостности.

Если вы всегда хотели преодолеть все страхи, преграды и колебания... стать новым человеком с новыми возможностями... тогда эта информация станет для вас самой важной из всех, что вы когда-либо читали.

Итак, меня зовут доктор Харлан Килштейн.
У меня репутация всемирно известного человека, который, засучив рукава, помогает людям исправить то, что в их жизни сломалось или не работает.

Женщины, подвергшиеся изнасилованию или жестокому обращению... дети, которых родители травмировали и оставили шрамы, пары, которые не могли найти общий язык и не имели годами интимных отношений, родители, которые не общались со своими детьми, люди, которые сами сдерживали себя от величия в жизни и были слишком робкими, чтобы добиться успеха. Я смог помочь им всем.

И я верю, что мои простые техники, на применение которых уходят считанные минуты, могут кардинально изменить вашу жизнь.

Я помогал людям, находящимся в заложниках у своих эмоций. Сегодня они могли сопереживать и трогать сердца людей... а на следующий день от их былой человечности не оставалось и следа.

Вы наверняка встречали людей, которые постоянно обвиняли других людей в своих проблемах. Всегда виноват кто-то другой. Пока я не подносил к ним зеркало - они не понимали, что они и есть тот самый "другой".

У многих людей есть начальники, которые несправедливо к ним относятся и недоплачивают им, но они никогда не пытались это изменить.

У многих есть вещи, которыми они хотели бы поделиться со своими партнерами, но почему-то держат их в себе до тех пор, пока не почувствуют, что они вот-вот взорвутся.

Я помогаю преодолеть финансовые ограничения людям, которые погрязли в долгах.

Я помогал людям, которые находились на волосок от того, чтобы "взорваться" и разрушить свою жизнь, семью и будущее.

Очень многие люди являются эмоциональными заложниками и не видят способа выбраться из этого плена. Они живут полужизнью и никогда не реализуют свой потенциал в полной мере.

Но теперь есть простой способ внести кардинальные и долгосрочные изменения в свою жизнь!


Общая продолжительность всего курса: 6 часов 50 минут
Формат выдачи: видео + субтитры на русском языке
Переводчик: @Peresmeshnik
Готовность перевода - **.**.****



 
Сверху