Скачать Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я? [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.837
Реакции
777.031
**Складчина: Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах**
*Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я?*
*Спикеры: Феофана Габышева, Ирина Мальцева*

Три вебинара посвящены анализу жизненных изменений и наших эмоциональных переживаний во время этих изменений. Участники проекта получат записи вебинаров.

**Условие участия:**
Для взрослых мужчин и женщин от 30 лет.

**Дата и время:**
29 июня, 20 июля, 10 августа в 16:00 по московскому времени.
Онлайн через Zoom.

**Вебинар №3.**
*«Кто я? Какой я? Зачем я теперь, в этой новой шкуре?»*
10 августа в 16:00 по мск.

Темы, затронутые на вебинаре:

- Приспособление к новой реальности после перемен.
- Создание новых ритмов, ритуалов, статусов и образа жизни.
- Рассмотрение связи между прошлым и будущим, временной уязвимостью в процессе смены и методов духовного восстановления.

**Дополнительные материалы:**
Как интерпретировать реальность в качестве ориентира перехода и использовать знаки и сигналы этого перехода.
Поиск и создание пространств, наполненных ключами и подсказками для успешного перехода.

**Полезные особенности каждого вебинара:**

- Самопознавательные упражнения.
- Обмен опытом в процессе изменений.
- Практические методики, приемы, механизмы и советы.

**Важная информация:**
На встрече будет проведена индивидуальная работа с историями некоторых участников. Запись вебинара будет доступна для покупки, а ваше согласие на участие в общей сессии включает согласие на публикацию записи. Вы можете просто наблюдать за вебинаром, не участвуя в индивидуальной работе.

**Важное замечание:**
При наличии острой ситуации, рекомендуется обратиться к терапевту. Полученный материал на встречах может послужить основой для сессий с вашим терапевтом или для самоанализа.

**Стоимость:** 9000 ₽
 
Сверху