Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 1. Перемен не хочется, без перемен не получается [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.839
Реакции
777.031
**Складчина: Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах**

*Вебинар 1. Перемен не хочется, без перемен не получается [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]*

Три вебинара с разбором полетов про то, как мы проживаем перемены, и как себя при этом чувствуем. Записи вебинаров для участников проекта.

**Условие участия:** Для взрослых мужчин и женщин от 30 лет.

**Когда:** 29 июня, 20 июля и 10 августа в 16:00 мск. Онлайн. Зум.

*Вебинар№1. «Перемен не хочется - без перемен не получается - вся шкура чешется»
29 июня в 16:00 мск.*

**Программа:**
- Жизненные переходы, они же ЖП: приметы, симптомы и предвестники.
- Будущее наступит: вариант А «На тебя», вариант Б «Для тебя». Как выбрать вариант Б?
- "Могу ли я? Хочу ли я? Дракон ли я?". Миграция идентичности, личных смыслов и "шкурные интересы".
- Находим вашу персональную стратегию минимизации рисков в жизненных переходах.
- Чувства близких во время ваших перемен.
- Внутренние голоса, тормозящие и подгоняющие перемены.

**Дополнительно:**
На каждом вебинаре будет что-то сугубо прикладное:
- самоисследовательские упражнения;
- обмен опытом перемен;
- техники, практики, механики, способы и читерские проходы.

**Внимание!** На встрече проводится индивидуальная работа с историями некоторых участников. Соглашаясь участвовать в открытой сессии, вы даете согласие на последующую публикацию записи вебинара.

**Важно:** Не принимайте участие в проекте в случае острой ситуации. Обратитесь к терапевту. Полученный материал может послужить темой для работы с терапевтом или для самоисследования.

**Стоимость:** 9000 ₽
 
Сверху