Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Кейсы инфомаркетинга (2016)

Что вы получите из 114 страниц книги?

Приведу один простой пример.

Недавно я запустил автоворонку продаж и настроил на нее рекламу через Яндекс Директ. И она стала работать так, что окупалась почти в два раза сразу же после того, как человек подписывался на рассылку. Сразу же.

То есть - уже не так важно, что там дальше, какие там письма и предложения! Уже сразу, с помощью механизма мгновенной продажи, автоворонка почти в два раза окупала расходы на трафик.

Это именно то, к чему стремятся все интернет-предпиниматели - самоокупаемая воронка продаж, с помощью которой вы бесплатно (и даже с мгновенной прибылью!) получаете подписчиков и клиентов, с которыми можно выстраивать дальнейшие отношения и продавать более дорогие продукты.

На страницах книги я расскажу вам, каким образом это получилось, покажу страницы и поделюсь классными работающими фишками.

И это лишь один из кейсов.

Всего в книге их около тридцати.

Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами.

Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности.

Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.

Это бесценная практическая информация.

Ведь не стоит придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и так далее там, где можно уже выстрелившее и сработавшее и смоделировать у себя!

Я являюсь участником нескольких закрытых мастер-майндов, на которых собираются 5-6 успешных инфопредпринимателей и делятся опытом - тем, что у них получилось и не получилось за последнее время.

Заметьте - мы делимся не теорией, а тем что сработало и не сработало!

Продажник курса Кейсы инфомаркетинга (2016):

[POSTS]
[/POSTS]

Скачать Кейсы инфомаркетинга:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху