Скачать Для devops и сисадмина. Работаем с файлами в Linux [Андрей Серебренников] + Советы бывалого программера юному разработчику [Константин Оборотов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.904
Реакции
777.031
Для devops и сисадмина. Работаем с файлами в Linux
Автор: Андрей Серебренников

DevOps и системные администраторы несут ответственность за проектирование, развертывание и поддержку сложных инфраструктур, обеспечивая их надежную и бесперебойную работу. Одной из важнейших обязанностей этих специалистов является автоматизация повседневных задач, что повышает эффективность работы и помогает минимизировать ошибки. В представленной книге содержатся готовые рецепты, позволяющие быстро применить различные решения, сократив время на поиск информации или разработку скриптов для серверов с операционной системой Linux.

Цена: 249 руб.
Формат: pdf

Советы бывалого программера юному разработчику
Автор: Константин Оборотов

Всегда с интересом читал и слушал полезные советы от старшего поколения о становлении программиста, или, как сейчас принято называть, разработчика. Некоторые из советов оказались лично для меня полезными, а некоторые — нет. Я решил поделиться своими советами с обществом. Буду очень рад, если они помогут вам или, по крайней мере, вдохновят на размышления и новые идеи.

Цена: 54,99 руб
Формат: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Общая стоимость: 304 руб.
 
Сверху