Денис Борисов - Катехезис человека

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS][POSTS]fit4life.ru/books/homo/homo.html
[/POSTS]



Хотел бы представить вам еще одно произведение данного автора , наверно его нужно было выложить в другом разделе , но тк сам автор пишет в основном только книги по бодибилдингу то выложу здесь , скажу сразу возможно не так сложно её найти в интернете , но о ней мало кто слышал вообще , а книга ну очень стоящая , советую читать всем от начала и до конца, не поскупиться на время ...Книга обо всём и сразу ...В ней есть ответы на вопросы интересующие абсолютно всех...
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум, Свой, Член Клуба.

Любите анализировать происходящие события? Ищите интересные совпадения и закономерности в окружающем мире? Пытаетесь найти смысл окружающего мира и свое место в нем? Если так, что я очень рад за вас, потому что этим занимались во все временна лучшие умы человечества. Предлагаю вам заняться этим увлекательным процессом вместе.

В этот раз я решил поставить смелый эксперимент и предложить вам сборник гораздо более глубокого материала чем обычно. И хотя я уверен, что с точки зрения заработка это очень плохая идея, потому что мало кто хочет думать когда это не обязательно делать. Тем не менее в начале года я решил не предлагать вам очередной материал о том как накачать бицуху побольше. Для этого всегда будет время позже. В этот раз я решил предложить вам сборник своих мыслей по поводу мироустройства, отношений, человека, смысла и многих других традиционно философских категорий.
Это не новые материалы. Все эти мои мысли когда то уже были в доступе. Либо на сайте fit4life.ru, либо на форуме, либо моем паблике или видео канале. В "КАТЕХИЗИСЕ ЧЕЛОВЕКА" все это собранно в одном месте и поэтому очень удобно читать, думать и развиваться как личность, а не просто как кусок мяса.


Скачать:
[POSTS]sendspace.com/file/4dgsk1[/POSTS][/POSTS]
 
Сверху