Скачать [Декор] По следам Жостовского мастерства [Альбина Алфёрова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.555
Реакции
777.037
По следам Жостовского мастерства
Альбина Алферова

test6391ca971f76f6.23612797.jpg
test6391ca97124229.jpg


Гордость наша – это искусство, как достояние, как наследие, как самоцветы, сияние которых согревает и восхищает. Народное творчество, прикладное искусство – это ценность, которую необходимо беречь и передавать поколениям. Тот силен, кто понимает, чтит и уважает прошлое.

Я давно хотела посетить Жостовскую фабрику, увидеть, как создается красота, как пишется история. Неизгладимые впечатления, вдохновение и прекрасные эмоции – это, лишь, часть позитива, которые я смогла сложить в свою копилочку Радости. Самое интересное, что я унесла с собой, это разные фишки, секретики и нюансы жостовской росписи, которые можно и нужно адаптировать в наших работах.

Я не художник, всегда это говорю, но, наверное, уже это неправильное суждение. Если я занимаюсь декупажем и декором предметов интерьера, я могу, отчасти, зваться художником.

Я предлагаю вам интереснейший мастер-класс, аналогов которому нет в нашем творчестве.

В мк я покажу, как соединить, казалось бы, несоединимое. Например, морские ракушки + золото, черный акрил + порошок-металлик, стройматериал + чертежка и много, много всего интересного.

Цена 699 руб (до 20 декабря)
newdirections.ru/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху