Да отстаньте уже от меня с вашим английским! [Тариф Полный] [DaSchool] [Анна Данилова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.783
Реакции
777.031
**Складчина: Да отстаньте уже от меня с вашим английским! [Тариф Полный] [DaSchool] [Анна Данилова]**

Если ваш школьник говорит:

- Зачем мне английский?
- Я не буду учить английский!
- Я не способен к языкам!
- Мне же не сдавать ЕГЭ
- Я не запоминаю слова
- Я не понимаю грамматику
- Отстаньте уже!!!

Я готова поделиться опытом решения этих трудностей. Я не предложу вам волшебную палочку, но расскажу о работающих методах, которые помогают справиться с проблемами.

---

**Автор: Анна Данилова**

Кандидат филологических наук (МГУ, TEFL), 22 года преподавания английского. Провела открытые лекции для подростков о методах изучения английского. Многократно работала с детьми и подростками, достигая отличных результатов. Верит, что любого ребенка можно научить.

На вебинаре я поделюсь с родителями и школьниками информацией о:

- Происхождение ненависти к языку
- Мотивация для обучения
- Неочевидные причины сложностей в изучении языка
- Почему одним учить легко, а другим сложно
- Существуют ли дети, неспособные к языкам
- Что делать, если язык совсем не идет
- Как исправить ситуацию
- Почему убеждения о необходимости языка игнорируются
- Как поступить, если на каждом уроке английского двойка или тройка
- Лайфхаки, методы, кейсы и рекомендации для достижения свободного владения английским

---

**Разговор с подростками**

Записывайте подростка на вебинар только при их готовности прийти и участвовать добровольно, без принуждения. Честно и прямо я поделюсь опытом, опытом учеников и известных личностей. Волшебной палочки не будет.

---

**Разговор с родителями:**

Не будет чуда, но будет карта и компас для ориентации. Разберем, какие факторы влияют на мотивацию школьника, как вернуть мотивацию и как бороться с ненавистью к языку. Конкретные стратегии для родителей.

---

**Тариф Полный:**

- Вебинар для подростков
- Вебинар для родителей
- Запись

**Цена на сегодня**: 4900 руб. (12 000 руб. - полная)
 
Сверху