Скачать Человек VS Нейронная сеть. 50 продвинутых навыков человеческого интеллекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.978
Реакции
777.031
Человек vs Нейронная сеть
50 продвинутых навыков человеческого интеллекта

neon2.png



Нейросети сейчас на хайпе.


Много сказано о том, как они изменили мир, и как изменят его в будущем. Не буду повторяться.

Однако, в изменившемся информационном пространстве стало трудно понимать, каким навыкам отдать предпочтение, и какие инфопродукты покупать.

Примеры складчин, о которых в будущем можно будет забыть:

  • Финансовый учет предприятия
  • Акварель для начинающих
  • Технический писатель: создание технической документации
  • Программирование на Python для джуниор-разработчиков
  • Копирайтинг для блогов и соцсетей
  • Дизайн интерфейсов с нуля и до профи

Вам уже незачем это изучать. Все это уже сегодня отлично делают нейросети.

Что же покупать и изучать для успешной карьеры?

Как сохранить свою конкурентоспособность в ближайшем будущем?

Какие знания помогут заработать денег?


Для того чтобы узнать, какие инфопродукты сейчас являются действительно ценными, надо понимать, какие навыки будут необходимы в ближайшем будущем.


Поэтому я создал уникальный список продвинутых навыков человеческого интеллекта.

Это те бесценные скиллы, на которые машины не способны.

Эти навыки помогут вам пережить рост автоматизации.

Они помогут вам опередить нейронные сети и заставить их работать в вашу пользу.

Понимание этих навыков поможет вам легче определяться с тем, что покупать на Складчике, и значит, экономить время и деньги.

Вы получите PDF-файл с описанием 50-ти продвинутых навыков человеческого интеллекта, а также рекомендациями о том, на что стоит обратить внимание при выборе инфопродуктов.


Бонус.

Когда-то на основе полусотни книг по творческому мышлению я составил список «250 творческих способов решения любой проблемы».

Этот 25-страничный список я создавал для себя, и он мог бы быть самостоятельным авторским продуктом. Но сейчас, когда способность творчески решать проблему становится преимуществом перед алгоритмами нейросетей, я рад поделится этим списком с вами.

Для получения бонуса необходимо оставить 3 рекламы с соблюдением правил, не позднее, чем будет объявлен сбор! Далее, в комментариях к теме оставить ссылки на эти рекламные посты.


И помните, человеческий мозг намного сложнее и мощнее любой нейросети.

Для победы нам необходимо всего лишь использовать и развивать наши уникальные человеческие способности – навыки, которые станут еще более важными для работы в будущем.

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху