Челлендж "СВЯЗЬ" [Алёна Зацепило (Багаутдинова)]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.655
Реакции
777.031
Складчина: Челлендж "СВЯЗЬ" [Алёна Зацепило (Багаутдинова)]

Челлендж "СВЯЗЬ"

Чтобы жизнь поменялась, иногда достаточно минимальных действий, и челлендж "Связь" позволит вам именно за счет маленьких шагов прийти к большим результатам.

Самыйкратчайший путь к себе и своим успехам.

"Это лучшее, что случалось со мной за прошедшие несколько месяцев, а то и годы" - так один из участников подытожил все то, что происходило с ним на протяжении челленджа.

О чем этот курс?

Ваша первая и последняя инстанция в том, что касается исполнения желаний - ваше подсознание, ваше глубинное Я.

Если оно не согласно с вашими мыслями и желаниями - оно создаст миллион препятствий на пути.

Между ними сидит разум, и у него тоже свои представления о том, как все должно быть.

Как все это подружить?
Как услышать свое Я?
Где болтает ЭГО, а где - Душа?
Почему не исполняются какие-то желания, зато всякая чернь - легче легкого?
Как быстро развить осознанность, чтобы все это как-то преодолеть без зубодробительных заданий и очень долгих сроков?

Это все в челлендже Связь


Спойлер: КАК ПРОХОДИТ ЧЕЛЛЕНДЖ?

Челлендж проходит в закрытом телеграм-канале
Начало 11 СЕНТЯБРЯ - доступ к телеграм-каналу получаете сразу после оплаты, все задания выкладываются там и ваши ответы в отдельном чате в телеграме
Письменные задания, которые я при необходимости сопровождаю аудио с пояснениями - не будет сложности "я не так понял и сделал вообще не то, что нужно"
Обратная связь - вы пишете отчеты в комментарии к заданию, я и мои кураторы читаем их и даем обратную связь
Поддержка кураторов - мои девчонки лучшие, они сами умеют то, что большинству и не снилось, все их ответы полностью совпадают с тем, что ответила бы вам я (а иногда их ответы гораздо более детальны, чем мои)
Дополнительный войс-чат, где я раскрываю для вас под-темы, которые всегда всплывают в процессе выполнения заданий
Видеоконференция, где я детально разбираю ваши ответы, ваши реакции и эмоции, даю дополнительные техники для повышения результативности прохождения уроков
Разбор в онлайн-режиме во время общей конференции - что мешает в достижении целей, исполнении желаний
Поддержка сотоварищей - обучение пройдет в закрытом телеграм-канале, вы оставляете свои отчеты в комментариях и ваши коллеги помогают вам увидеть то, что вы сами не замечаете
Доступ к каналу 45 дней с момента старта
Продолжительность челленджа 3 недели - это время, когда у вас гарантировано есть обратная связь от нас с кураторами
Дополнительная неделя на ответы и еще один созвон на более старших тарифах
Индивидуальные ответы только от автора курса на максимальном тарифе



Спойлер: Чем крут челлендж?
За очень маленькие деньги на базовом тарифе вы получаете полноценный курс

Я сделала базовый тариф доступным, чтобы у вас при любом доходе был шанс решить свои проблемы - есть рассрочка и кредит.

Челлендж - это не легкий марафончик, это основательный продукт с кучей уровней, которые помогают вам лучше познакомиться с собой и понять, что вам в жизни мешает. А часть своих программ вы разрушите в процессе прохождения челленджа.

Участники предыдущих потоков отмечают, что их ожидания закрываются уже на первой неделе после страта, а глубину разобра и практик они вообще не могли оценить, пока не попробовали. И здесь у многих шок, потому что если я что-то делаю - я делаю хорошо и с полной самоотдачей. Поэтому разборы-созвоны длятся по три часа, и все это время идет очень серьезная работа.

СТАРТ 11 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА

Тариф БАЗОВЫЙ





 
Сверху