Скачать ChatGPT в действии: основы, техники и примеры из жизни [Артем Дзюба]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.967
Реакции
777.031
ChatGPT в действии: основы, техники и примеры из жизни [Артем Дзюба]



Более 60 уроков, начиная с принципов работы ChatGPT и заканчивая его применением в самых разных жизненных сценариях (это самый большой модуль). Успейте приобрести курс по выгодной цене — в день запуска скидка исчезнет!

Что это за курс?
Несколько часов концентрированных знаний об одном из самых актуальных навыков 2024 года.

Я работаю с ChatGPT уже более полутора лет. В 2023 году часть своих знаний я изложил в курсе “Автоматизация и ИИ”, где мы учились встраивать ИИ от OpenAI в схемы автоматизации. Также я успел поработать с технологиями GPT в настоящие бизнес-проектах: тегирование товаров, распознавание сложных инвойсов и пр. В этом курсе я обобщаю свои знания о работе с ChatGPT и промтинге (составлении запросов).

Курс содержит 7 модулей и более 60 уроков продолжительностью 5-10 минут.
– 1-й модуль посвящен знакомству с ChatGPT, технологией, интерфейсом и настройкам. Он будет доступен всем желающим
– 2-й модуль рассказывает о промтах и их структуре: целях, контексте, выходном формате и так далее
– 3-й модуль объясняет, какие бывают стратегии при написании промтов, например, “Шаг за шагом” или “Задавай мне вопросы”
– 4-й модуль знакомит нас с базовыми навыками при работе с ChatGPT: например, упрощения или дебаты
– 5-й модуль — он о дополнительных возможностях GPT 4: анализ данных, веб-браузинг и так далее
– 6-й модуль (самый большой) учит использовать ChatGPT в реальных жизненных ситуациях: написать резюме или преодолеть творческий кризис
– 7-й модуль открывает для нас маркетплейс приложений GPTs и раскрывает секреты создания этих приложений

Стоимость 4490 руб.




 
Сверху