Скачать Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе [Леонид Каюм]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.613
Реакции
777.031
[Леонид Каюм]
Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе (2022)


Изображение [Леонид Каюм] Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе (2022) в посте 455392



На вебинаре «Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе и переход в свободное пространство жизни» я описал концепцию навигационной системы жизни: как формируются события, исполняются желания.
Подробно рассказал о технологии создания и увеличения любых долговых обязательств, и, конечно, поделился идеями выхода в свободное (бездолговое) пространство жизни. Все ясно, понятно, на красочных примерах.

В том числе, описал, для чего совершаются квантовые скачки. Ведь по большому счету квантовый скачок – это достаточно быстрое исправление огромного количества ошибок. То есть, квантовые скачки – лазейка для «двоечников»! Необходимость их совершать есть у тех, кто создал огромные долговые обязательства!

Кстати, я в этом смысле «двоечник»! Иногда я рассказываю, как избавлялся от плохой «кредитной истории» по жизни и по финансам лет 12 назад.
Но пришлось мне это делать, потому что я совершил слишком много ошибок! Я это сделал, но по ходу дела изучал и саму технологию создания долговых обязательств, и технологию максимально быстрого выхода из нее.
Базовые идеи я описал на прямом эфире.

Об авторе:
Леонид Каюм

  • 29 лет эзотерических практик,
  • 10 лет консультационной работы,
  • Автор 8 книг, вышедших в крупнейшем российском издательстве (2 из них становились бестселлерами ОЗОНа),
  • Создатель Проекта "Предвидение",
  • Автор более 80 трансформационных программ, программ по развитию интуиции, достижения целей, программ повышения везучести.
ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Бабочка

VIP складчик
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
46.241
Реакции
175.459
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху