Борисов - АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы
Автор: Денис Борисов

Продажник:
[POSTS] [/POSTS]


anabolicum3D (1).png


"Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе."

ВАРИАНТЫ 6-ти курсов: от самого первого (если бы я был новичком) до продвинутых курсов современных бодибилдеров-любителей (с одновременным использованием разных препаратов). Описываю когда и почему я бы начал использовать тот или иной курс в зависимости от своего стажа и цели. Причем все это с использованием самых рабочих и проверенных препаратов (тестостеронов, нандролонов, метана, винстрола, болденона, тренболона). Никакой "экзотики" в виде Анавара или Оксиметанола. Только проверенные миллионами атлетов решения на базе самых ходовых препаратов.

ДЛЯ КОГО МАТЕРИАЛ?
Только для мужчин! Дело в том, что тестостерон - это мужской гормон а не женский. Поэтому когда женщина начинает принимать мужские половые гормоны она как максимум превращается в транссексуала, а как минимум в некрасивую (мужеподобную) женщину. Я резко против.
Этот материал будет полезен для тех, кто уже принял решение использовать запрещенные в обществе допинги, но может совершить массу ошибок в процессе использования.

В материале создано ПЯТЬ РАЗДЕЛОВ навигации:
- НАЧАЛО (как обстоят дела на самом деле, вступление, ошибки использования и т.д.)
- АНАБОЛИКИ ( препараты, таблетки и уколы, анаболики а андрогены, ГР, инсулин и т.д)
- СХЕМЫ ПРИЕМА ("если бы я был новичком", "курсы" от самого первого до профессионального)
- НА КУРСЕ (как тренироваться, как питаться)
- ПОСЛЕ КУРСА (как сохранить достижения, ПКТ, тренировки после курса и т.д.)


Скачать:
[POSTS] [/POSTS]
 

CentOs

Складчик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
103
Реакции
1
Я познал светлую сторону,но темная так и манит меня .
 
Сверху