Бери и делай!

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
Сейчас у нас в стране стали популярны тренажёрные залы, это очень хорошо.
Люди стремятся усовершенствовать фигуру или просто для здоровья занимаются. Таких причин множество не буду их перечислять.

Огорчает лишь одно, из всех пришедших на тренировки, долго остаются заниматься единицы. Причин так же может быть множество.

Самая главная. Что новичку даётся слишком тяжёлая программа тренировок. Человек позанимается два — три месяца и перестаёт ходить на занятия. Организм не выдерживает перегрузок. А сам человек думает, что ему просто не понравилось заниматься.

И вторая главная причина — это то, что людям не интересно заниматься. Не интересно потому, что человек не знает и не понимает, что ему нужно делать и зачем?
Понимание приходит после шести месяцев тренировок. Вы спросите а эти шесть месяцев как заниматься?

Мне искренне хочется, что бы как можно больше людей занималось в залах. Вот по этому поводу я и хочу предоставить все необходимые новичку знания в этой книге.

Это будет небольшая экскурсия. Что бы вы не выискивали информацию по крупицам, посещая сайт за сайтом, а сразу получили всю нужную информацию. И с этими знаниями смело шагали в тренажёрный зал.

В этой книге собраны все ключевые моменты, которые могут понадобиться новичку тренажёрного зала.


Скачать тут:
 
Сверху