Белая схема заработка, 3300 рублей

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В связи с определенными событиями в моей жизни, после наверное недельных раздумий, решил я выставить на продажу свою схему заработка. Даже, скорее, не столько саму схему.. (Так как я все больше убеждаюсь в том, что любая схема по сути своей - паблик). А свой опыт работы в этом направлении, подводные камни, куда лезть просто надо - а куда не стоит.

Решающим фактором для меня стала схема заработка, полученная вчера в подарок от товарища semenov'а, - [Схема] Ненаказуемая 159-я, 40-50к в месяц., и последовавшие за этим события.

Описание мне показалось знакомым, я высказал предположение о том что внутри, он рассказал, спросил чем еще занимаюсь.. И мы прообщались в скайпе 11 часов подряд. Оказалось, что по продаваемой мной схеме он работает уже 3 года, и имеет в этом довольно специфические познания.

Из-за того, что мы работаем в разных регионах, у него был опыт того, с чем я сталкиваюсь редко, и наоборот - у меня были некоторые фишки, которые в его регионе, может быть, не столь важны.. В общем, мы пришли к выводу, что вряд ли в этой сфере деятельности осталось много подводных камней, с которыми никто из нас ни разу не сталкивался.

Я поделился тем, что хочу выложить схему тысяч за 15, продать копии 2-3 для решения своих проблем - и Бог с ним. semenov же меня немного переубедил в плане стоимости схемы. В итоге я согласился, что сама по себе тема - это просто лютый паблик, все что я делаю - это продаю консультации, описывая, как говорится, "плюсы\минусы\подводные камни", и 15 000 за это - дофига. Что ж, посмотрим

Ладно, к черту сантименты.

Итак, суть схемы:
Мы оказываем людям определенного рода услуги. В этих услугах люди нуждались, нуждаются и будут нуждаться всегда, вне зависимости от смены гос власти (ну разве что не Жак Фреско возглавит Правительство РФ), погоды, инвестиционного и финансового климата. Хотя с течением времени и меняются социальные уровни наших потенциальных клиентов.
Повторюсь - сама по себе схема (ну, по своей сути) - паблик, до которого додумается любой. Чем-то подобным занимаются многие, причем используя довольно тупой, "в лоб", подход. Но при грамотном подходе это процесс в первую очередь творческий и кропотливый.

Работая по этой схеме, мы всегда должны идти на шаг вперед наших конкурентов (что вы будете делать долгое время даже ничего не выдумывая нового, так как конкуренты работают по своей системе уже очень давно и вряд ли внезапно поменяют условия).
Причем конкуренты они нам лишь с одной стороны. То есть, не будь их - мы бы имели больше, но именно при таком подходе часть ЦА (целевой аудитории) - стабильно наша.

Причина продажи схемы:
Я могу вам рассказать, что это не основная схема заработка, т.к. у меня есть основная работа, которую не собираюсь бросать. Мог бы еще написать что я "ушел в другой проект", "просто делюсь с вами за символические деньги" и прочую чушь - но я напишу честно. Продаю её я по одной простой причине - порядка 2 недель назад мне пришлось вытащить из оборота по ряду обстоятельств практически 3\4 всех оборотных средств. И у меня стоит выбор - свернуть тему, либо пополнить бюджет и работать дальше. Бросать тему я не хочу, работать на мелком объеме уже не так интересно, поэтому я выбрал путь продажи. - на данный момент неактуально. Продажа моего опыта стала приносить доход, причем как мне, так и начавшим работать покупателям. Не вижу причин не продолжить продажи.

Схема для людей, мыслящих нестандартно, умеющих общаться в онлайне, которые любят познавать что-то новое, приобретать новые знания. Нельзя сказать, что схема обязательно станет вашей основной работой. Но при наличии определенных навыков и упорства вы можете зарабатывать очень и очень неплохие деньги. Кроме того, вы получите навыки, с которыми в сложных жизненных ситуациях, имея на руках тысяч 20 за неделю-две запустите эту схему и голодать точно не будете
Кроме этого, даже если эту схему законодательно запретят (не представляю, как это возможно, но все же), вы не рискуете абсолютно ничем.

Ну и как все делают - по пунктам:

1) Где будет работать схема?
Будет работать в любом населенном пункте с населением свыше 100-150 тысяч человек. Хотя в принципе, будет работать и в деревне, но будут соответствующие обороты, поскольку оборот прямо зависит от количества потенциальных клиентов (Америку открыл, ага).
2) С чем связана схема?
Связана с оказанием крайне нужных услуг населению с последующим гарантированным извлечением белого профита.
3) Необходимые вложения
От 500 рублей до бесконечности. Рекомендую:
Для теста - 2-5 тысяч рублей. У вас будут небольшие ограничения при такой сумме, однако проверить работу и - главное - заработать вы сможете. Больше 10 тысяч на старт вообще толком не нужно.
4) Минимальный возраст, необходимый для начала работы по схеме
Желательно от 20 лет, т.к. я писал, что работа хоть и творческая, но кропотливая.
5) Профит, который можно извлечь из схемы:
Мой любимый пункт во всех подобных темах. Конечно же, смотря как вы подойдете к реализации.
Условно говоря, вы хотите аналог планктоновской офисной работы, т.е. уделять этому в общей сложности часа 2-3 в день, при этом с перерывами, не особо торопясь и не особо напрягаясь, отметая кажущиеся сложными "заказы" - Ну, тысяч 10 вы будете зарабатывать, т.к. до какого-то уровня это реально работает на полуавтомате.
Второй вариант - вы подойдете к этому "с огоньком", и будете разбираться с возникающими сложностями. Тут уже прогнозировать трудно. В первый месяц, при "тестовом" бюджете в 2-5к, реально сделать 20. При бюджете в 10к - 30. Я совмещая с основной работой (на которую трачу 8 часов в день) в первый месяц заработал 14 000. Да, я потратил один раз почти 2 суток в свои выходные.. Зато потом заказы пошли сами. И дальнейшее было уже делом "уделения" клиенту 10-30 минут для получения прибыли в 500-5000 рублей.
Открывать ИП или ООО на первое время абсолютно не обязательно. Бизнес-процессы регулируются Гражданским Кодексом РФ в части гражданско-правовых отношений и абсолютно законны.
Есть вариант добавления "серости" в схему, однако без опыта делать этого не советую, и в скайпе объясню покупателям почему.
Товарищ semenov поднимал на этом максимально 110000 за месяц (Это конечно по его словам, ну тут как в классике - НОНД. По опыту - вполне верю).
У меня был рекорд около 60 000 за 2 недели, но там по личным обстоятельствам пришлось забрать деньги из оборота, так бы я думаю перегнал бы его =)
6) Схема онлайн\оффлайн?
90% клиентов находим в оффлайне, общаемся по телефону, но сама сделка проходит в оффлайне. Соотношение по времени онлайн\оффлайн - ну где-то 35\65.
7) Копий в города:
На каждые 150 тысяч человек в городе - 1 копия. А там уже сами решайте, хотите конкуренции или нет Возможно, в некоторых случаях будем "закрывать" город за 1 человеком, посмотрим.

Скачать:
[POSTS] [/POSTS]
 

enjoy

Складчик
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Неплохо, но чтобы реально начать нужно минимум 20к . Просто если ты дал на 10 дней, то и капитал подвис на 10 дней, а если ваш стартовый баланс равен стоимости вещи, то 10 суток пинай х,,. . А так подработка неплохая
 
Сверху