Скачать Базовый курс в технике Somebana [Elena Fiore] [Елена Дмитриева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.964
Реакции
777.031
Базовый курс в технике Somebana [Elena Fiore] [Елена Дмитриева]




Базовый курс основан на технологии преподавания японской школы шелковой флористики Sayoko Yasuda. Именно со сложных бутонных базовых роз начинается курс в этой школе.
Базовый- отнюдь не простой! И подходит как для новичков, так и для мастеров с опытом для систематизации и углубления знаний. В процессе обучения мы создадим розы на всех этапах ее развития от крепкого бутона до уже раскрывшейся розы с тычинками.
На курсе вы изучаете инструменты , ткани и способы окрашивания в знаменитой технике Somebana. Также важны уроки по обработке деталей различными инструментами и конечно же сборка самих роз. После прохождения этого курса у вас навсегда останутся глубокие , системные знания в области японского цветоделия. Что даст вам возможность свободно создавать собственные букеты и украшения. Любая Роза из курса может быть собрана как для интерьерной композиции, так и стать аксессуаром.
Крепление заколок различными способами , создание стволиков и таких красивых , узнаваемых листиков в технике somebana.
Все это вы узнаете на базовом курсе.
В курс входит самая красивая , розовая , нежная, женственная книга по шелковому цветоделию изданная в настоящее время в России- “Somebana. Русский взгляд» , которая уже сыскала свое признание среди сотен учениц и известных мастеров.
По праву считается настоящей энциклопедией по технике Somebana. Прекрасно изданная, с множеством качественных фото , схемами сборки и таблицами тканей, выкройками и формулами окрашивания .
В поддержку книге были записаны 7 мастер-классов:
-Роза Артиссимо
-Роза Серый бриллиант
-Роза Анна
-Роза Фрау Карл
-Роза Мария Каллас
-Роза Мари
-Роза Уизли
-Мастер-класс "Ирис воздушный" в подарок!

Все видео уроки сняты многокамерный способом профессиональным оператором.
Качественное видео позволяет буквально заглянуть мне в руки. Доступ к видео урокам не ограничен по времени и может быть просмотрен с любого носителя: компьютер, планшет, телефон.
Для улучшения качества обучения, вы можете вступить чат в телеграмме. Где вы всегда можете получить мою личную консультацию. Необходимо выкладывать весь процесс создания цветов в виде фото или видео- для оценки или корректировки. Вы так же сможете увидеть мои комментарии другим ученицам, что безусловно ускоряет процесс.
Участие в чате вместе со всем курсом платное ! Вы всегда можете рассчитать на мою поддержку!
Стоимость курса с моим сопровождением 25000₽ . В него входит: книга + все видео уроки по розам + пион Boul of cream + Ирис Воздушный + мои личные консультации в процессе обучения.
Прошу обратить внимание что для покупки видео курса нужна ваша электронная почта, а Книга (физический товар)отправляется по почте.
Отправка за пределы РФ уточняйте у автора . Для уточнения деталей свяжитесь со мной в личных сообщениях.
По окончанию курса только с моим личным сопровождение вы получите диплом Школы шелковой флористики Elena Fiore

15 000 ₽




 
Сверху