Скачать База инфобиза [Гульназ Мальшакова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.892
Реакции
777.031
База инфобиза Гульназ Мальшакова

Название говорит за себя. Я выдам весь концентрат построения бизнеса в онлайне: начиная от создания продукта до его продажи. Подходит экспертам любого уровня — от новичков до тех, кто уже зарабатывает миллионы.

Курс длится 3 дня с 11:00 до 16:00. Всё будет проходить в Zoom 5-6-7 июля.

1й день КОНТЕНТ и ПРОДУКТ

Вы научитесь продавать через контент и выстраивать доверительные отношения со своей аудиторией, когда ваши подписчики готовы покупать ваши продукты за высокие чеки. Также узнаете, как создать результативный продукт с нуля или усилить текущий.

2й день ПРОДАЖИ и РЕКЛАМА

Научитесь продавать на высокие чеки через разборы. Дам схему и записи глубокого разбора, закрепим всё на практике, чтобы встроился навык и ушли страхи. Поймёте, как продвигать себя как эксперта, где и как закупать рекламу, как составлять подачу, расскажу про все виды рекламы под разный бюджет, узнаете все подводные камни в рекламе.

3й день МЫШЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Здесь мы будем работать над вашими программами и страхами, которые блокируют рост и вашу проявленность. Узнаете, как прокачать самоценность, как впустить большие деньги. Научитесь мыслить как предприниматель и управлять грамотно деньгами, чтобы бизнес процветал, а вы, как владелец бизнеса, всегда были в ресурсе.

Вы получите всю юридическую базу для инфобиза: договоры, оферты, налоги. Поймете, как выстроить безопасный экологичный бизнес на своей экспертности.

И, конечно, каждый день будут ответы на вопросы и разборы на актуальные темы. Будем прорабатывать установки и менять реальность, разберем ваши соцсети, продажи, чеки и баги в мышлении. Разберу несколько человек на самые горячие темы, чтобы все получили пользу.

Стоимость 29 999₽ рублей. Можно оплатить картой или оформить рассрочку!

Это мой первый опыт массового продукта, поэтому такая сладкая цена. Кто успеет, у того встроится вся система, благодаря которой я выросла в онлайне с нуля до 9 миллионов менее чем за год.

Продукт подойдёт всем экспертам. Начинающие легко начнут продавать, а те, у кого есть опыт, сделают квантовый скачок. Самое крутое, что все, что вы узнаете, можно сразу внедрить и окупить в десятки раз.

Я передам концентрат моего опыта как предпринимателя более 15 лет в офлайне и быстрого роста в онлайн-бизнесе. Моя суперспособность — создавать бизнес с нуля, и я вас научу этому. Практика показала, что выстроить онлайн-бизнес гораздо проще, чем офлайн, и в инфобизе гораздо больше денег.

Если ты эксперт и готов к росту, можно смело оплачивать и заходить в продукт.
 
Сверху