Скачать Авторский софт для создания вирусных видео с помощью ИИ на полном автомате + Эксклюзивный курс (Бонус) . Зарабатывай легко и быстро!

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.254
Реакции
777.029
Складчина: Авторский софт для создания вирусных видео с помощью ИИ на полном автомате + Эксклюзивный курс (Бонус) . Зарабатывай легко и быстро!




Сними сливки с YouTube прямо сейчас – пока есть шанс!

Я уверен на сто процентов, что прочтение этого материала даст Вам совсем другой взгляд на ютуб, и то как на нем можно зарабатывать. Изначально вообще будет невероятная полезная информацию о Ютуб, считай бесплатный мини курс (это уже становится традицией давать полезную информацию в описании), а потом уже описание нашего софта как он работает, и что может сделать. Поэтому внимательно читайте каждое слово от начала до конца.

Кто из Вас знает канал Сливки шоу(кликабельно)? Хотя наверное стоит спросить вас по другому, а кто его не знает? Очень качественный контент, сетка каналов на разных языках и я не шучу миллионы долларов дохода. Миллионы, это то к чему надо стремится, хотя я уверен, что многие боятся даже представить себе в голове эти деньги, я например не боюсь, а достигну этого, но с чего то ведь все начинают правда?

И тот, кто не в теме думает, это просто повезло Сливки Шоу, что вот канал выстрелил, а другой кто в теме Ютуба скажет, да нет не повезло, там же просто классный и качественный контент. Но на самом деле, все не так просто как кажется на первый взгляд, потому что никто из вас не знает, что было за кулисами, почему произошел взлёт канала и с чего все начиналось.И самый главный вопрос, почему же у них взлетали каналы на любых языках, причем сразу с первого видео, а Вы уже 30 видео создали и всего 1000 просмотров за месяц. Как же так в чем причина?

Сегодня я раскрою Вам этот секрет, который возможно сделает одного из Вас в будущем даже владельцем такого канала как Сливки Шоу.
Дело в том, с чего начинался этот канал!



С обычного канала подборок. Откуда я знаю, что это один из его первых каналов? Там в описании прямо написано, что основной канал Сливки Шоу + один и тот же голос.
Надеюсь те, у кого хорошо развито мышление, начали догадываться в чем дело. На тематические подборки всегда идет трафик в любые времена и сейчас в том числе.И уже с них легко можно перелить трафик на основной канал.

Самые банальные примеры:
1) Подборки кошечек, собачек и других милых животных
Кликабельно! 29 млн просмотров 9 месяцев назад
2) Подборки аварий и транспортных происшествий
Кликабельно! 14 млн просмотров 8 месяцев назад
3) Подборки танцев и красивых девушек с Тиктока
Кликабельно! 7 млн просмотров 1 месяц назад
4) Подборки каких то фэйлов, падений и прочего в этом стиле.
Кликабельно! 28 млн просмотров 9 месяцев назад
Это все я брал относительно небольшие каналы, если брать лидеров ниш, то там вообще
Кликабельно!
!!! 104 млн просмотров за 10 месяцев. !!!
С учетом длины видео это примерно от 500 тысяч долларов до 1 млн долларов всего за один ролик.
Но это FailArmy, не просто лидеры ниши, а и официальные владельцы прав на видео, которое воспроизводят, да они покупают права, естественно имея наш продукт, никто не говорит, что завтра или даже через 2 года у вас будет такой доход, это просто показывает какие максимальные достижения можно достичь, главное только начать действовать, FailArmy начинали на заре ютуба, когда был переломный момент интернета, сейчас другой переломный момент, появление ИИ и автоматизации, кто первый ворвется, тот и снимет все сливки.

Эти темы подборок, это только вершина, что лежит на поверхности, есть куча тематических, как детские ниши, аниме и прочее. В курсе будут тематики.

Я не могу утверждать на сто процентов, и это основано на материалах, которые ходят в интернете и нашем глубоком анализе сети каналов сливки шоу и им подобных, но я уверен все создавалось по примерной схеме:
Создавались массово вирусные подборки разного плана и потом переливали трафик на основной канал. Создаётся условно 10 каналов подборок и со всех льется трафик на основной, конечки, сообщества, плейлисты и другие моменты.
Создается основной канал и он сразу получает просмотры, плюс у него ведь качественный контент, а значит статистика хорошая и Ютуб такой думает, о новенький канал и уже с просмотрами, да ещё и с хорошей статистикой, почему бы ему не налить несколько миллионов просмотров.

Как достичь успеха на ютубе? Формула успеха.
Качественный контент + Трендовая тематика + Конкуренция + Сео оптимизация + Регулярность + Взаимодействие с аудиторией + Аналитика + Вирусная составляющая + !!! Любовь от ютуба !!!

Что такое Любовь от ютуба? - это чистая случайность, абсолютная случайность, рендом.
Я читал об одном эксперименте, когда автор на ютуб-канале залил один и тот же контент на 10 разных ютуб каналов, немного уникализировав его, чтобы не было сто процентов совпадение, все описание один в один, все превью один в один. Публикация в одно и тоже время. Количество роликов одинаковое. И как думаете какой результат? (я сейчас не могу найти первоисточник, поэтому данные примерные)

Через месяц:

1 Канал с хорошим трафиком и около 1000 подписчиков
1 канал с обычным трафиком и около 500 подписчиков
3 канала с символическим трафиком и до 100 подписчиков.
5 каналов без трафика вообще.

Как же так? Потому что по каким то причинам одним каналам на старте Ютуб дает трафик, а другим нет. Поэтому длинная формула успеха сокращается на самом деле к простой формуле:

Качественный контент + лотерея.

Значит ли это, что остальные составляющие из первой формулы не важны? Нет не значит, важны и сильно, но все равно все упирается в лотерею, что каким то каналам Ютуб даст на старте, а каким то нет.
И самое интересное заключается в том, что на длинных расстояниях, элемент лотереи уже не имеет значения, что если вы делаете качественный контент и соблюдаете все остальные вещи, то Ютуб все равно рано или поздно даст вам трафик, вопрос только во времени, но в основном люди до этого момента уже забрасывают свои каналы так как мало кто будет например снимать каждый день ролики три месяца подряд и видеть в графе подписчики 50 человек.

Многие из Вас смотрели разные курсы, и авторские и слитые. Есть качественные материалы, а есть обычный инфобиз, когда обещают много, звучит красиво, а по факту вода, которая в каждом телеграм канале.
Но в чем проблема любых курсов, возьмём на примере, что вот есть автор крупного Ютуб канала, допустим в кулинарной области. Реально крутой и состоявшийся, то есть у него есть результат, что естественно внушает доверие. И он решает создать свой курс, как заработать на кулинарном Ютуб канале и естественно ценник у него будет большой, как правило такие курсы продают от 1000 долларов. Потому что он может показать пару миллионов подписчиков. А вдобавок это ещё не первый поток, а второй и есть отзыв реального ученика с реальным каналом, который за пару месяцев сделал 100к подписчиков и он тоже будет на курсе в качестве куратора. Вроде бы все хорошо, все пазлы складываются! Именно этот курс сделает меня победителем и автором самого крупного канала! Вот я наконец нашел настоящего сансея)

Но в реальности все происходит по другому, и вина в этом не автора курса (я сейчас не говорю про откровенный инфобиз, а про хорошего порядочного автора) Просто человек благодаря не прокаченному мышлению предпринимателя хочет быть обманутым, причем самим собой. Что он в голове у себя сам рисует картинку, что ему осталось только повторить сказанное и у него будет так же. Но где гарантия, что Ютуб нальет ему трафика, где? И возвращаясь к первому потоку автора кулинарного канала,(если что я не имею кого то ввиду, просто пример из головы) если присмотреться поглубже то там было 30 человек, а скрины успеха только у одного, и скорее всего они настоящие, а не нарисованные. Потому что из 30 человек условно 10 создали качественный контент но Ютуб дал в первый месяц трафик только 1 каналу, а остальным не дал, в итоге 29 слились, 1 заработал..... Либо!!! И вот мы подходим к самому интересному… Либо этому каналу помогли на старте трафиком, сообщество, конечки, плейлисты итд.

И тогда мы приходим наконец к самой мощной формуле, которая только есть.

Качественный контент + стартовый трафик = Успех.

Причем опять же не бывает в бизнесе, а Ютуб и другие вещи это именно бизнес, такого понятия, как 100 процентов. Но формула Качественный контент + стартовый трафик увеличивает вероятность Вашего успеха в несколько раз.

Но многие люди ждут какой то стопроцентной схемы, которую можно повторить и точно получить результат.
Будьте реалистами - это невозможно, но с нашим продуктом у Вас шансы преуспеть увеличиваются в несколько раз, потому что схема подборок существовала с тех пор как появился Ютуб, но в ней был недостаток и очень существенный, а вернее два недостатка. Это было сложно монетизировать напрямую от Ютуба и такие подборки было долго и сложно создавать. Вернее не совсем сложно, а нудно, люди очень быстро перегорали, так как в программе монтажа нужно было делать каждый день одни и те же монотонные действия. Сначала найти видео, потом подрезать под нужный кадр, найти ещё одно видео, ещё подрезать, потом все соединить, наложить музыку и так далее. При любых раскладах в зависимости от опыта человека у людей уходило от часа до четырех часов на одно видео и так каждый день. Поэтому как правило люди которые сами делали каналы с подборками имели максимум 2-3 канала, потому что больше физически самому тянуть невозможно. Либо кто-то имел сетки, у кого была возможность нанять воркеров, но это не из дешёвых удовольствий, если у тебя например 10 каналов и ролики выходят каждый день.

Но сейчас все изменилось. 5 месяцев назад мы создали реально революционный софт, основанный на ИИ.

Представь, что ты можешь создавать сотни вирусных видео для YouTube и других социальных сетей на автомате и в неограниченных количествах. Для 10-20-50 каналов.
Ты просто выбираешь источник – всё остальное сделает за тебя наш уникальный авторский софт с искусственным интеллектом.
Этот инструмент – твой возможный билет в мир большого трафика, больших подписок и больших денег. Пока другие часами ищут, режут, монтируют – ты запускаешь софт, и за считанные минуты у тебя готово видео. Автоматизация на новом уровне!

Без воды, а четкая информация, что делает софт.

Вы ложите в папку заранее скачанные видео с уже готовыми подборками (очень подробно какие стоит брать, где стоит брать, и что еще важно, где НЕ стоит брать будет расписано в Курсе, который будет идти как дополнение к программе в качестве Бонуса, для всех, кто сделает рекламу, поэтому если у Вас вопросы такого характера, то в Курсе будет ответ)


Идете на спортплощадку или кушать или смотреть сериал) Программа все сделает за Вас.
Она с помощью ИИ, с помощью определения сцен разрежет чужие видео, на отдельные кусочки, потом очистит от мусора и приведет, все к одному формату..
То, что руками можно делать очень и очень долго.


После этого программа сделает новые видео, наложит на них музыку (если надо) и выдаст Вам уже полностью готовые к заливке на Ваш ютуб канал.

То есть то, что ранее кто-то делал 3 часа, программа делает на автомате за несколько минут. Причем Вы можете делать и длинные горизонтальные видео и шортс, просто указав в настройках какие Вы хотите видео и в каком количестве. !!! ХОТЬ 1000!!!
Я не могу сказать, сколько конкретно эта программа сделает видео в сутки, потому что это зависит от длины видео и от характеристик Вашего компьютера, а именно оперативка и процессор. Видеокарта в данном случае не важна, так что Nvidia 4 модели не понадобится. У меня на сервере генерируются тысячи видео в сутки.
В любом случае даже на слабых машинах все работает достаточно быстро. И я уверен, что если у Вас нет софта, который заливает видео на ютуб на автомате, то Вы не успеете руками столько залить видео, сколько генерирует софт.

Что из себя представляет курс?Он идет для тех, кто сделает рекламу!!!

Структурированное и пошаговое описание всех ваших действий и всех важных моментов, потому что там поверьте есть очень много нюансов, о которых невозможно догадаться, если вы не опробовали это на практике. Важно курс в текстовом формате в PDF, без видео. Это не курс по Youtube в целом, это курс именно по подборкам, от практиков. Его подача будет похожа на Курс по Шортс нишам, без воды, только четко важные моменты по существу. Также в нем будут тематики, в которых Вы можете развиваться.


ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!
Почему нужно залетать СЕЙЧАС?
Потому что потом будет поздно. Вот серьёзно, я не Сэм Альтман, объективно в мире много специалистов в области ИИ и автоматизации круче меня. И рано или поздно технологии использованые в этом софте будут у каждого, как минимум в программах монтажа. На момент написания поста, насколько мне известно функционал с ИИ с разделением сцен есть только в двух программах и по факту на сейчас оно не работает как должно быть.
Разделяют видео на сцены с помощью ИИ Капкат и да Винчи (сколько бесплатно информации даю, ухххх). Только есть одно но, в Капкате вам придется сохранять каждый файл отдельно по одному, и поверьте это Вас выбесит уже через 20 минут, меня выбесило, поэтому мы и создали этот продукт. А да Винчи настолько криво режет, что ролики порезанные да Винчи просто невозможно смотреть, оно не правильно определяет сцены. Я реально удивлен, почему крупная компания не смогла решить такую задачу, мы тоже столкнулись с этой сложностью и чтоб ее решить у нас ушла где то неделя тестов, но мы это сделали. Причем ни у кого из них нет регулировки точности, что есть в нашем софте, а поверьте она очень нужна.
Вы можете спросить, стоп, но подборки же существуют давно, ты ведь сам сказал. Почему тогда потом будет поздно залетать? Потому что раньше их как не крути было очень и очень сложно делать, находить материалы, разрезать каждый кадр, потом это все смонтировать. Это очень большой и энергоемкий процесс. А с новыми технологиями, на которых построен софт, то что раньше делал человек руками несколько часов, наш софт делает на автомате за пару минут.

Тогда, другой вопрос, значит ли это, что чем больше людей, тем быстрее все выгорит? И да и нет. Объёмы трафика в подборках сумасшедшие, я даже примерно не могу сказать сколько миллиардов просмотров они генерируют и дополнительных 100, 200 или даже тысяча человек не сыграют никакой роли. Вот вообще никак. Особенно тематик много.
Но если такие инструменты в связи с внедрением ИИ везде куда попало будет у всех кто занимается ютубом, во всех монтажных программах, а это миллионы людей, то как понимаете трафика станет меньше, потому что появится не 1000 людей, а миллион людей, поэтому надо залетать сейчас пока есть время, пока такой функционал не появился у всех.

Почему мы все таки решили выложить софт, хотя некоторое время назад приняли решение не делится этим продуктом.
Как раз по причине указанной Выше. Объективно такая разработка, особенно с курсом стоит очень больших денег, но мир сверх супер быстро меняется, и сегодня за него мы сможем получить деньги, а если через условно год подобный продукт будет у всех, то мы получим 0. Только профит с его самостоятельного использования. А так есть возможность заработать, короче говоря другими словами, кто-то с этого точно заработает, так пусть это будем Мы и Вы) А не владельцы сервисов типа Миджорней или Леонардо) Те кто первые, те и снимают сливки, поэтому в этом сумасшедшем мире решения нужно принимать быстро и решительно.

Это что реально кнопка бабло? Неужели это она и есть?
Если кто-то реально верит, что существует точная схема со сто процентным результатом, то не будьте наивны, это невозможно. Но если смотреть глубже, то у любого продукта будь то софт или курс есть свой потенциал. И я не могу даже представить, какой продукт еще имеет такой высокий потенциал как этот, так как Вы получаете софт, который все делает на полном автомате, вы только выберите источник, остальное программа сделает за вас. А с помощью курса вы вообще будете знать, что брать, откуда брать, как брать и что делать потом и это не от теоретиков, а от практиков, которые с этим работают достаточно давно. Но никто не дает никаких гарантий дохода, это инструмент и информация, которая поможет Вам, а дальше все в Ваших руках.

Один из самых крутых вопросов.
Можно ли получить на таком контенте монетизацию от Ютуба?
ДА, можно и я в курсе я расскажу как это сделать.
И вот тут как раз кроется грань между честностью и порядочностью, которую мне бы не хотелось переходить не при каких обстоятельствах.
Если задать простой вопрос да или нет, то ответ еще раз ДА, но это немного лукавить и не договаривать.
Но какая вероятность это уже другой вопрос, правда?
Если мы говорим, о чисто роликах сделанных софтом, то с теми рекомендациями, которые будут в курсе вероятность подключения монетизации примерно 15-20 процентов, не больше. (мы подключали, и получали много отказов)
Если делать дополнительные действия с видео, то вероятность подключения монетизации от ютуба увеличивается примерно до 60 процентов.Но это не автоматизировано, что делать, чтобы достичь 60 процентов дополнительно в курсе будет.
Такие каналы, это мечта для АРБИТРАЖНИКОВ, и тех кто хочет создать свои БЕЛЫЕ ютуб каналы и получить на них сразу большое количество трафика.
А когда у Вас море трафика, то монетизировать его можно очень большим количеством способов.

Будут ли проблемы с авторским правом и страйки?
Будут и много)) и даже заблокированные каналы будут, избежать этого невозможно, но мы максимально поделимся в бонусном курсе как это минимизировать. Это как бы объяснить, падают ли самолеты? Теряют ли авиакомпании убытки когда падают самолеты? Естественно на два вопроса ответ ДА, но они же работают и зарабатывают. В любом бизнесе есть риски и потери, и тут Вы тоже будете терять каналы, редко, но будете, но по итогу получать намного больше.

Каждый ли канал выстрелит?
Нет, не каждый, в любом случае есть каналы с теневым баном, где вы просто будете получать 0 просмотров. Будут каналы, которые, будут набирать но мало, а будут те которые набирают миллионы. Преимущество этого софта, что каналов вы можете создать немерянное количество.

О себе:
Я владелец сети каналов на Ютуб. Со своей командой.создаю видео с 2018 года. Есть огромное количество самописных софтов любой сложности и конфигурации.
Обо мне скажут отзывы на складчике, обязательно почитайте их!

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

Софт для скачивания миллионов крутых видео для Youtube и других соц. сетей без ограничений на полном автомате + бонус: Софт для скачивания фото

Софт для получения Лучших тегов для Ваших роликов на Youtube на полном автомате. И пусть твои просмотры взлетят до небес.

О софте:
Он был написан не для складчика, а для собственных нужд. Мы ним пользуемся уже 5 месяцев и он работает без сбоев. Это не Zennoposter, не какой то специфический софт, а просто обычный ехе файл, запустил и все работает.
Причем важно мы продаем софт, то есть сам инструмент + курс (бонусом за рекламу), как наши рекомендации к нему, а не схему с гарантиями заработка.

Отказ от ответственности и системные требования.
Windows 10, 11. Возможно будет работать и на доисторических версий, но возможностей протестировать нет.
Минимальный компьютер, который мы нашли для тестирование это был i3 5100U c 8 гигами оперативы, летает как часы.
Будет ли работать, на машинах с меньшими требованиями, скорее всего да, но протестировать возможностей нет.
Также если у вас какая то урезанная пиратская версия Windows, или у вас сидит какой-то вирус или может что-то не так с системой, то работоспособность не гарантируется. Попробую объяснить, что я имею в виду, скорее всего все должно работать без сбоев, но иногда что-то вырезают в взломанных виндовсах, какие то библиотеки, или ограничивают современные обновления, или вообще вирус сидит и кушает файлы, или какая то программа стоит, которая блокирует какую то часть программы и она не запускается. То есть я говорю не о глобальных сбоях, а о частных, условно у 99 людей запускается, а у Вас нет, и у Вас пиратская виндоус, или другие приколы. То тут я постараюсь Вам помочь как смогу, сразу в запросе о помощи максимально подробно описывайте Ваш случай. Но то, что решу Вашу индивидуальную проблему я не гарантирую, потому чтобы ее решить мне нужен доступ к вашему компьютеру и время, а ни 1, ни 2 у меня нет. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете риски за возможные такие проблемы на себя, и освобождаете меня от ответственности, если Вас этот пункт не устраивает, то не участвуйте.

Лицензия и сроки работы софта.
Как я уже говорил этот софт используется для личных целей. Поэтому пока будет возможность его поддерживать, он будет поддерживаться. Но есть обычный здравый смысл, не все всегда зависит от нас, некоторые бесплатные сервисы становятся платными, некоторые сайты закрываются и так далее.
Если что-то изменится и потребуются минимальные правки, то мы обновим софт бесплатно.
Если же правки потребуют большего количества усилий, то выйдет версия 2.0 и для старых участников обновления будут стоить символически.
Софт защищен лицензией, что в ваших интересах, и ограничен использованием на 1 компьютере. В данном случае Вы приобретаете бессрочную лицензию использования на 1 машине, без перепривязки, то есть заранее ставьте на компьютер на котором будете ее использовать. Дополнительный компьютер это дополнительная копия программы. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете данные условия, если Вас это не устраивает, то не участвуйте.

О хотелках и дополнительных функциях.
Вы сможете написать, если Вам необходимо что-то дополнительно в этом софте. Если соберется много хотелок, и их возможно будет реализовать, то так же через версию 2.0 и дополнительную плату.

Я уже много раз упоминал по тексту, что курс будет доступен для всех кто сделает рекламу, а именно:


Складчики - 3 рекламных поста

ЧК и Выше - подпись + 2 рекламы.

Можно с софтом и без курса работать, вся информация по софту, будет предоставлена всем, а в курсе это наш опыт и рекомендации уже конкретно по ютуб.

Как всегда напоследок еще раз хочется отметить, Вы живете во время изменений, во время, когда ИИ входит в нашу жизнь, и вы должны решить хотите ли вы просто за этим наблюдать, или принимать участие в первых рядах! Достигайте и совершенствуйтесь! И делайте это сейчас, не завтра, не через год, а сейчас!



 
Сверху