Скачать Автоматические скручивания [Morpheus Fields]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
automated crunches
[IMG]

Это поле предназначено для автоматизации скручивания. Не просто стандартные скурчивания, а все вариации скручивания, которые вы можете себе представить, были созданы послойно и сложены вместе, чтобы создать действительно исключительный эффект.

Вся серия тренировок построена таким образом. Пожалуйста, пересмотрите свое мнение о том, что вы должны играть в это весь день напролет. Сначала протестируйте одно из двух прослушиваний, иначе это может стать немного болезненным.

Вы можете слушать раз в день каждое тренировочное поле, а можете делать это, слушая по одному автоматическому тренировочному полю в день. В один день вы можете делать грудь и плечи, в другой - спину и бицепсы и т.д. Вы можете чередовать дни для ног с днями для верхней части тела. В этом вопросе все зависит от вас, друзья мои. Вы свободны. Я не собираюсь передавать вам ограничения. Я хочу, чтобы вы научились ходить без подсказок. Доверять знаниям своей души и знать, когда ваша душа ведет вас, чтобы вы никогда не сбились с пути. Единственный способ сделать это - исследовать. И да, иногда вы будете совершать ошибки. Я обещаю вам, что вы потеряли много времени, учась ходить. Но теперь вы можете ходить!

4.44$
morpheusfields.gumroad.com/l/kgxdz
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху