Скачать [Аудиокнига] [МИФ] Повернись к себе. Как наполниться нежностью и смыслом [Сара Кубурик]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина:**
- **[Аудиокнига] [МИФ] Повернись к себе. Как наполниться нежностью и смыслом [Сара Кубурик]**

Глубокий, искренний и научно обоснованный ответ на вопрос, почему мы теряем свое собственное «я», не можем понять, кто мы на самом деле, чего хотим и к чему следует стремиться. Но главное — ответ на вопрос, как заново отыскать себя и жить счастливо в гармонии со своим внутренним миром.

Если большинство людей могут ответить на вопрос «Откуда я?», то другие два часто остаются открытыми: «Кто я? Куда я иду?»

Ощущение потери себя и бесцельного плавания мешают обрести внутреннюю свободу и радость жизни. Тем не менее, ответ можно найти, просто взглянув на себя в лицо. Осознав своё «я» и приняв его, вы научитесь нести за него ответственность и, следовательно, контролировать своё будущее. Вы начнете жить в соответствии с тем, кем вы являетесь и куда хотите прийти.

Экзистенциальный психотерапевт Сара Кубурик в своей книге не дает готовых решений, а предлагает задать глубокие философские вопросы, которые помогут вам обрести свой собственный путь. Вы перестанете блуждать, как во сне, в жизни, которая вам не нужна, и воплотите самое яркое, подлинное и значимое «я».

**Для кого книга:**
- Для тех, кто желает вести истинную, свободную и насыщенную жизнь.

**Формат:**
- m4b, zip
 
Сверху