Скачать Астрологическая мозаика [Наталья Кобенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.442
Реакции
777.037
Астрологическая мозаика [Наталья Кобенко]

Секреты джйотиш | обучение ведической астрологии | открой в себе астролога | проработай кармические задачи | улучши качество своей жизни | раскрой свой потенциал | наладь взаимоотношения.

Астрологическая мозаика

Первый модуль.Лагны, Солнце и Луна
Длительность курса 7 месяцев, доступ к лекциям от 10 месяцев и выше в зависимости от выбранного тарифа.
Лагны от Овна до Рыб разобраны по всем домам подробно. Каждая лекция от 1,5 до 2,5 часов.
Солнце в 12 домах и в 12 знаках зодиака, совмещение дома и знака. Итого Солнце для каждой лагны прописано в каждом доме - 144 авторских подробных интерпретации с рекомендациями и упайями.
Луна в 12 домах и в 12 знаках зодиака, совмещение дома и знака. Итого Луна для каждой лагны прописано в каждом доме - 144 авторских подробных интерпретации с рекомендациями и упайями.
Блок занятий по психологии и духовному развитию.

Второй модуль. Марс и Венера - гармония в действиях
Длительность курса 6 месяцев, доступ к лекциям от 1 года и выше в зависимости от выбранного тарифа.

Третйи модуль. Юпитер и Меркурий. Я ыслю, я существую, я творю.
Юпитер в 12 домах и в 12 знаках зодиака, совмещение дома и знака. Итого Юпитер для каждой лагны прописано в каждом доме - 144 авторских подробных интерпретации с рекомендациями и упайями.
Меркурий в 12 домах и в 12 знаках зодиака, совмещение дома и знака.

Четвертый модуль. Раху и Кету - сквозь иллюзию времени
Подробный разбор кармических осей, родовые сценарии, упайи и простые методы коррекции, глубокое понимание, научный подход, соединение с психологией и духовными науками.
Раху и Кету в 12 знаках зодиака
Раху и Кету в 12 домах гороскопа
Раху и Кету в гендерных отношения
Раху и Кету в родовых сценариях
Раху и Кету в детских картах
Раху и Кету в дробных картах

Пятый модуль. Сатурн куратор кармы.
Сатурн в 12 домах и в 12 знаках зодиака, совмещение дома и знака. Сатурн для каждой лагны прописан в каждом доме - 144 авторских подробных интерпретации с рекомендациями и упайями.

natalyakobenko.tilda.ws/spec
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху