Скачать Аномалия с Гребенюком [Михаил Гребенюк]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.800
Реакции
777.031
Складчина: Аномалия с Гребенюком [Михаил Гребенюк]

Скорость развития напрямую связана со способностью замечать аномалии и принимать их.

Мы запускаем закрытый телеграм-канал с Михаилом Гребенюком под названием «Аномалия с Гребенюком». В нем я буду в реальном времени делиться информацией о том, как я создаю свой успех, как развиваю свои бизнесы, какие проблемы возникают и как я их решаю, а также о том, что происходит в моей команде.

Вы сможете следить за тем, как я формирую свою аномалию и как это отражается на моей жизни.

Этот канал станет источником для вас вдохновения, новых знаний, боли и понимания в вашей жизни. Я буду проводить эфиры, ежемесячные разборы в зуме и приглашать других успешных предпринимателей и топ-менеджеров крупных компаний.

Моя цель — изменить ваше восприятие текущих событий в жизни, помочь вам стать богаче, обеспечить комфорт, кайф, качество жизни и улучшить финансовое положение.

Формат участия: ежемесячная подписка.
[*]Отписаться можно в любой момент.

На этой неделе состоится первый эфир, а в начале августа — первый разбор в зуме. Вы сможете подать заявку, и если вас выберут, вы получите от меня индивидуальный анализ.

P.S. Среди всех участников, подписавшихся на канал в первый месяц, я проведу розыгрыш индивидуального онлайн или офлайн разбора со мной в зуме или лично в Москве.
 
Сверху