Скачать Английский в IT: читаем fun story умнеем [stepik] [Олег Сташков]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.819
Реакции
777.031
**Складчина: Английский в IT: читаем fun story умнеем [stepik] [Олег Сташков]**

Привет! Этот курс представляет собой историю, написанную человеком в сотрудничестве с нейросетью. В рассказе присутствует весь спектр от юмора до ужасов. Вы расширите свой словарный запас в области информационных технологий и не только, читая историю о прекрасной воительнице-переменной по имени Saver foo и получая удовольствие!

**Что вы извлечете из курса:**
- Улучшите словарный запас, необходимый для чтения англоязычных текстов об информационных технологиях.
- Сможете выбирать из более широкого спектра источников при поиске информации о программировании.

Я увлекаюсь программированием и английским языком и знаю, сколько усилий стоит начинающему разработчику. От чтения документации на английском до поиска ответов на stackoverflow и теперь даже написания запроса к нейросети для помощи в написании кода. Моя основная цель - помочь вам справляться с этим всем. Я также нацелен на преодоление языкового барьера, приобретение положительного опыта взаимодействия с английским языком.

Меня поддерживает нейросеть, часть материала в курсе написана именно ею. Интригующие истории о приключениях переменной по имени Varia ждут вас с самого начала обучения.

**Особенности курса:**
- Минимальное использование русского языка в курсе, чтобы не перегружать вас информацией.
- Предложение забавных способов запоминания отдельных слов, например, для слова "involve" - "включать в себя": ПапИН "ВОЛЬВО" включает в себя много запахов…
- Использование схем и мемов при необходимости.

**Характеристики курса:**
- 16 уроков
- 117 тестов
- Цена: 799 ₽
- До 24 июля
 
Сверху