Скачать Английский по фильмам Учим английский по фильму Гарри Поттер [Bohdan Strila] [udemy]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.778
Реакции
777.031
Складчина: Английский по фильмам Учим английский по фильму Гарри Поттер [Bohdan Strila] [udemy]

Учим английский, слушая оригинал, переводя и анализируя диалоги фильма о Гарри Поттере.

Новое

Автор: Bohdan Strila
Последнее обновление: июль 2024
Язык: русский

Чему вы научитесь

- Правильному произношению, как у актеров в Гарри Поттере
- Расширению словарного запаса через изучение новых слов из фильма
- Временам в английском языке, как их использует Гарри Поттер и другие
- Переводу слов и выражений, грамматике: предлогам, глаголам и многому другому

Требования

Курс подходит для всех уровней, включая начинающих, средний и продвинутый уровни.

Описание

Гарри Поттер - один из моих любимых фильмов, который я использовал для изучения английского. Создавая этот курс, я хочу поделиться своим опытом и пониманием культурных аспектов английского языка, как они представлены в фильме "Гарри Поттер и Философский камень" 2001 года.

Вы услышите каждую реплику и диалог из фильма в оригинале. Курс создан таким образом, чтобы сначала вы слушали фразу на английском, затем переводили ее, затем изучали слова и грамматику из этой фразы.

Этот курс создан для моей семьи, друзей, а также для моих учеников, которые давно просят меня создать подобный курс. Создание этого курса оказалось долгим и трудоемким процессом, требующим овладения новыми навыками: работой в студии, монтажом видео, созданием сценариев и обработкой звука.

Я надеюсь, что вы оцените проделанную работу!

Этот курс будет интересен всем, кто изучает английский. Он полезен как для продвинутых, так и для начинающих учащихся.

Представленный материал сбалансирован, чтобы быть интересным для широкой аудитории.

Давайте вместе разберем оригинальную английскую речь любимых персонажей из фильма о Гарри Поттере!

Для кого этот курс:
Для всех, кто любит фильм о Гарри Поттере.
 
Сверху