Скачать [Альпина] Я и мои эмоции: Как понять и принять свои чувства [Хесус Ларринага]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.778
Реакции
777.031
**Складчина: [Альпина] "Я и мои эмоции: Как понять и принять свои чувства" [Хесус Ларринага]**

"Я и мои эмоции" — программа, призванная помочь читателю размышлять, распознавать и управлять широким спектром эмоций, а также оказывать помощь самому себе. Автор, Хесус Матос Ларринага, разработал методику преобразования эмоций и сознания, опираясь на многолетний опыт работы с различными клиентами, попавшими в ловушку неудовлетворенности жизнью и отношениями. Эта книга для тех, кто хочет понять свои чувства или избавиться от негативного влияния эмоций на жизнь.

Эмоции, включая и негативные, являются инструментами эволюции и адаптации, предоставленными нам природой еще в древности. Они играют важную роль в нашем выживании и приспособлении к окружающему миру. Однако в современных условиях часть этих механизмов может оказаться неэффективной или даже препятствовать нормальной адаптации. Курс "Эмоций" поможет разобраться в подобных ситуациях.

Цель книги — не уничтожить эмоции, так как они играют ключевую роль в развитии личности, а научиться понимать их, вступать во взаимодействие и разбираться в причинах их возникновения. Автор не только ясно объясняет теорию, но и предлагает простые упражнения, эффективность которых он сам много раз испытал на практике.

Хесус Матос Ларринага — директор клиники "En Equilibrio Mental", магистр юридической и судебной психологии Европейского фонда психологии, профессор терапевтического мастерства в магистратуре ISEP по клинической психологии и психологии здоровья.

Для всех, кто стремится научиться управлять эмоциями, преодолеть тревогу и сделать свою жизнь более счастливой.

**[СКАЧАТЬ PDF скан](ссылка)**

**ЦЕНА: 540 р.**
 
Сверху