Скачать 30 горячих дней [Система Тела] [Анатолий Горячев]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.834
Реакции
777.031
[Складчина] [30 горячих дней] – [Система Тела] от [Анатолий Горячев]

Как возник курс?

Каждой зимой я набирал лишний жир вместе с мышечной массой, что обычно случается с натуральными атлетами. Затем я успешно избавлялся от лишних килограммов жира. В прошлом году я продемонстрировал результаты в ролике со своим другом и организовал группу добровольцев на первом потоке "30 горячих дней". Вместе мы достигли отличных результатов, и этот год не станет исключением. Присоединяйтесь!

Выберите подходящий формат:

- В общем курсе "30 ГОРЯЧИХ ДНЕЙ" представлено 2 тренировочные программы: для дома и зала.
- Получите все необходимые знания о питании, режиме, спортивных добавках и многом другом из видеоуроков со мной, без лишней "воды".
- Все уроки и тренировки идут по плану, доступному заранее на сайте.
- Материалы остаются доступными, позволяя проходить курс повторно с той же эффективностью.
- Создается дружная команда участников с общим чатом для вопросов и обмена результатами.
- Еженедельные прямые эфиры помогут закрепить результаты и разобрать вопросы.

Индивидуальные форматы:

- Учтены ваши особенности, инвентарь и условия для тренировок.
- Персонализированный подход к тренировочной программе и рациону питания по вашим целям.
- Личные форматы подходят для участников с конкретными требованиями или целями.

Содержание курса:

- 14 тренировок для дома и зала, включая силовые упражнения, Табата, калистенику, пилатес, МФР и другие.
- Как рассчитать КБЖУ для своей цели, шаблоны меню, информация о спортивных добавках и рационе питания.
- Темы по тренировочному процессу, кардио, "жиросжиганию", восстановлению организма и дисциплине для удержания результатов.

Стоимость курса: 2990 руб.
 
Сверху