Скачать 3 этап восстановления здоровья: Примитивные рефлексы:позвоночник и осанка [Татьяна Сахарчук]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
3 этап восстановления здоровья: Примитивные рефлексы - позвоночник и осанка

Татьяна Сахарчук

С 24 июня стартует новый цикл занятий в клубе по методу Татьяны Сахарчук - 3-ий этап восстановления здоровья.

Вы знали, что значительная часть нейронов головного мозга человека участвует в обеспечении наших движений? Благодаря знаниям из прикладной кинезиологии, наши уроки объединяют части тела в целостную систему, запуская каскад реакций, направленных на самовосстановление и саморегуляцию нервной системы и всего организма.

Мы приглашаем вас порвать старые шаблоны и попробовать нечто новое - возможно, именно это и было вашим долгожданным открытием!

1. Метод предполагает обучение новым движениям с выполнением 2-3 повторений каждого, в отличие от фитнеса, где акцент делается на технике и многократных повторениях.

2. В методе вы учитесь только в зоне комфорта, в то время как в фитнесе тренировки часто проходят через дискомфорт и боль.

3. Отсутствие строгих правил и неправильных движений в методе помогает управлять своим телом, в то время как в фитнесе вы стремитесь к стандартным идеалам.

4. Прогресс в методе достижим при занятиях 2 раза в неделю по 20-30 минут или 1 раз в неделю по 40-50 минут, с выполнением домашних заданий. В фитнесе прогресс заметен при регулярных тренировках длительностью 40-60 минут минимум 3 раза в неделю.

5. В методе акцент на управлении вниманием и ощущениями в теле, выполнение медленных и малых по амплитуде движений, в отличие от фитнеса с его обилием оборудования и фокусом на количестве повторений.

6. Новые движения в методе способствуют развитию мозга, в то время как в фитнесе улучшаются скорость, сила, гибкость и выносливость мышц.

Автор методики - Татьяна Сахарчук, кандидат наук с многолетним опытом работы с группами возрастной категории 40+. Создавая свою методику, она объединила принципы прикладной кинезиологии и психосоматики.

Бонусная программа и от автора, и от организатора

Отзывы

Отзыв от Елены:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вашу работу, у вас лучшие пояснения к упражнениям. Благодаря вашим видео я смогла исправить свой сколиоз, который носила всю жизнь, и заметила улучшения во многих аспектах. Спасибо за доступное обучение!

Отзыв от Елены Мясниковой:
Дорогая Татьяна! Вы приносите просвещение и возможность улучшить здоровье людей. Я занимаюсь вашим методом третий месяц и уже вижу замечательные результаты, несмотря на трудности. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания.

Отзыв от Насимы:
Татьяна, благодарю вас за уроки. После года занятий, я получила стабильные положительные результаты, которые отметил даже мой остеопат. Спасибо!

Отзыв от Екатерины Вертюк:
Уважаемая Татьяна, огромное вам спасибо за видео. Благодаря нескольким урокам я заметно улучшила свое состояние после четырех родов. Процветания и счастья вам и вашим близким!

Отзыв от Айнагуль:
Спасибо, Татьяна! Занимаюсь уже около двух месяцев и наблюдаю положительные изменения. Благодаря вашим занятиям у меня стали гнуться пальцы на стопах. Раньше ноги не давали мне спать, но теперь это изменилось. Благодарю судьбу, что нашла ваши уроки!
 
Сверху