1500 РУБЛЕЙ В ЧАС С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ-ОПТИМИЗАТОРА

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Продажник:
[POSTS] [/POSTS]


От Автора:
Здравствуйте! Меня зовут Максим Нилов. Или просто Макс. Я не буду здесьсейчас рассказывать, кем я был и кем стал, благодаря интернету, чего добился и где отдыхал, что купил и т. д. Подобные портфолио уже давно у многих набили оскомину. Кстати, и у меня тоже. Я просто расскажу о себе.

Мне 27 лет. Проживаю в небольшом городке на Кубани. Очень люблю природу и не переношу городской суеты. Один воспитываю 2-х дочек. По образованию юрист, по жизни - юморист! Я, наверное, вас сейчас удивлю, но я не бросил свою основную работу (в рекламном агентстве), посвятив себя полностью заработку в сети. Скажу так: в интернете я зарабатываю, а от основной работы получаю кайф! Думаю, я достаточно рассказал о себе для знакомства.
Ну а если кому-то НЕ достаточно - пишите мне сюда: [email protected]

По поводу курса...
Если Вы ещё не посмотрели видеоролик - сделайте это немедленно!!! Если уже посмотрели - делайте выводы и решайте, что Вам делать далее. Продолжать покупать "кота в мешке", просматривая на продажниках видео, на которых авторы демонстрируют пачки денег, но ни как ни суть того, чему они Вас собираются "научить". Хотя нет, обещают научить Вас жить красиво и богато. Многих научили? ... Или всё-таки пора спуститься с небес на землю? Снимите розовые очки и посмотрите ещё раз видео...

Скачать:
[POSTS] [/POSTS]
 
Сверху