Скачать 101 ценный совет для эффективного овладения английским языком [Engexpert] [Диана Семенычева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.353
Реакции
777.032
101 ценный совет для эффективного овладения английским языком [Engexpert] [Диана Семенычева]

Диана Семенычева —
коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».
«С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. За 11 лет мои тренинги прошли более 90 595 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»


Программа мастер-классов
35 любопытных фактов об английском языке, которые помогут лучше понять его логику
Что такое плато в изучении языка и как его преодолеть
12 ценных практических советов, которые помогут улучшить ваш английский уже сегодня
Золотой пошаговый алгоритм для комплексной тренировки всех навыков
6 ключевых моментов, которые влияют на успех в аудировании
8 ценных советов для улучшения навыка аудирования, которые действительно работают
10 подсказок, на чем нужно акцентировать внимание, когда тренируете навык аудирования
4 типа чтения и почему необходимо их различать
Как правильно развивать навык чтения для получения максимальных результатов и существенного расширения словарного запаса
Почему навык письма важен как никогда и 9 простых и безболезненных способов его развить
11 простых способов для развития навыка говорения, который может использовать каждый
5 практических советов, которые помогут вам заговорить как носитель языка
4 важных шага к разговорной речи на продвинутом уровне
25 ценных подсказок для достижения беглости речи
Лучшее приложение, которое поможет вам эффективно улучшать ваше произношение и получать обратную связь, какие звуки и слова вам стоит произносить лучше
10+ онлайн-ресурсов, которые помогут вам говорить без акцента
20+ способов тренировать навык говорения, даже если у вас нет собеседника
Главный секрет, как эффективно расширять свой словарный запас
Что такое ‘collocations’ и почему именно они, помимо всего прочего, отвечают за правильность и естественность вашей речи
7 типов ‘collocations’ / устойчивых словосочетаний и как их правильно запоминать
Как правильно овладевать английской грамматикой для получения максимальных результатов
Как составить свой индивидуальный план, которому вы захотите следовать

info.engexpert.ru/101-valuable-tips/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху